Ergebnishistorie freischalten ...

Schwemin, Nick
TC Rot-Weiß Bliesheim (3206)

Saison
Verein TC Rot-Weiß Bliesheim (3206)
Merowinger Str. 56, 50374 Erftstadt-Bliesheim
http://www.tennisclub-bliesheim.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 27
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren 1.Bezirksliga Gr. 003
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 128
Bilanz
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
U18 männlich: Einzel 5:0, Doppel 3:1, gesamt 8:1
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 4:2, gesamt 10:3
nuLiga-Bilanz 33:12, Doppel 26:16, gesamt 59:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Bezirksliga Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 09:00 Schwemin, Nick  (27) Mandelli, David  (12) 0:6 0:6   Bonner THV II anzeigen
19.05.2019 09:00 Baumann, Frederic  (24) Schwemin, Nick  (27) 0:6 0:6   TC Fredenbruch Brühl II anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Hövel, Adrien  (5) Schwemin, Nick  (2) 4:6 6:3 9:11  THC Hürth RW anzeigen
25.05.2019 14:30 Schwemin, Nick  (2) Engelhard, Till  (14) 6:0 6:0   TC RW Bedburg III anzeigen
01.06.2019 14:30 Schwemin, Nick  (2) Klütsch, Alexander  (12) 6:4 6:1   TC BW Lechenich II anzeigen
29.06.2019 14:30 Langner, Thomas  (2) Schwemin, Nick  (2) 1:6 1:6   TC GW Stommeln anzeigen
06.07.2019 14:30 Schwemin, Nick  (2)  (-3) w.o.   TC RW Königsdorf anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Bezirksliga Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 09:00 Hammerschlag, Benedikt  (19)
Schwemin, Nick  (27)
Klass, Sidney  (10)
Pöppelbuß, Lennart  (15)
0:6 1:6   Bonner THV II anzeigen
19.05.2019 09:00 Illner, Maximilian  (8)
Baumann, Frederic  (24)
Hammerschlag, Benedikt  (19)
Schwemin, Nick  (27)
2:6 1:6   TC Fredenbruch Brühl II anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Thomassen, Roman  (6)
Sahre, Gereon  (8)
Schwemin, Nick  (2)
Talic, Nik  (5)
6:7 4:6   THC Hürth RW anzeigen
25.05.2019 14:30 Schwemin, Nick  (2)
Schäfer, Maurice  (3)
Schneider, Jonas  (13)
Pütz, Lennart  (16)
6:1 6:0   TC RW Bedburg III anzeigen
01.06.2019 14:30 Schwemin, Nick  (2)
Sergeev, Aaron  (4)
Schmitz, Tim Frederic  (9)
Klütsch, Alexander  (12)
3:6 2:6   TC BW Lechenich II anzeigen
29.06.2019 14:30 Laschet, Vincent  (3)
Schiffer, Simon-Peter  (5)
Schwemin, Nick  (2)
Sergeev, Aaron  (4)
3:6 1:6   TC GW Stommeln anzeigen