Ergebnishistorie freischalten ...

Strecker, Anika
TC Blau-Gelb Nümbrecht (4147)

Saison
Verein TC Blau-Gelb Nümbrecht (4147)
Distelkamper Str. 30, 51588 Nümbrecht
http://www.tc-bg-nuembrecht.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 4
U18 weiblich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen 1.Bezirksliga Gr. 066
Juniorinnen 18     Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 108
Bilanz
Damen: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
U18 weiblich: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Sommer 2019: Einzel 8:0, Doppel 8:0, gesamt 16:0
nuLiga-Bilanz 30:2, Doppel 26:6, gesamt 56:8

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1.Bezirksliga Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:30 Stark-Charles, Delia  (5) Strecker, Anika  (4) 6:3 6:7 4:10  SV BW Hand anzeigen
02.06.2019 14:30 Strecker, Anika  (4) Ebbert, Lena Katarina  (6) 6:0 6:1   WSV BW Rheidt anzeigen
16.06.2019 14:30 Strecker, Anika  (4) Kreilkamp, Birgit  (9) 7:6 6:2   TuS Moitzfeld anzeigen
07.07.2019 14:30 Heyer, Wiebke  (11) Strecker, Anika  (4) 0:6 2:6   TURA Pohlhausen anzeigen
Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Strecker, Anika  (1) Feldmann, Katrin  (8) 6:0 6:0   SV Refrath/ Frankenforst II anzeigen
25.05.2019 14:30 Strecker, Anika  (1) Sasse, Pia-Carina  (1) 6:2 3:6 10:5  SG Augustin/Hangelar/Menden anzeigen
30.06.2019 14:30 Monheim, Patricia  (1) Strecker, Anika  (1) 0:6 1:6   TSV Seelscheid anzeigen
06.07.2019 14:30 Rosdücher, Julia  (1) Strecker, Anika  (1) 0:6 0:6   TC GW Gut Buschhof anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1.Bezirksliga Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:30 Hübner, Ann-Joelle  (9)
Matthiesen, Annika  (10)
Spill, Mona  (3)
Strecker, Anika  (4)
1:6 2:6   SV BW Hand anzeigen
02.06.2019 14:30 Strecker, Anika  (4)
Losa, Diana  (7)
Haegele, Kathrin  (9)
Glusa, Judith  (15)
6:0 6:0   WSV BW Rheidt anzeigen
16.06.2019 14:30 Spill, Mona  (3)
Strecker, Anika  (4)
Kreilkamp, Birgit  (9)
Brück, Jennifer  (12)
6:3 6:2   TuS Moitzfeld anzeigen
07.07.2019 14:30 Gerhards, Wiebke  (5)
Wagner, Linda  (13)
Strecker, Anika  (4)
Steinbach, Nicole  (5)
0:6 1:6   TURA Pohlhausen anzeigen
Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Strecker, Anika  (1)
Losa, Diana  (2)
Feldmann, Katrin  (8)
Esser, Nele  (15)
6:1 6:0   SV Refrath/ Frankenforst II anzeigen
25.05.2019 14:30 Strecker, Anika  (1)
Spindler, Jolina  (4)
Sasse, Pia-Carina  (1)
Teetz, Svea  (7)
7:6 6:3   SG Augustin/Hangelar/Menden anzeigen
30.06.2019 14:30 Monheim, Patricia  (1)
Schuck, Anne  (2)
Strecker, Anika  (1)
Losa, Diana  (2)
2:6 0:6   TSV Seelscheid anzeigen
06.07.2019 14:30 Rosdücher, Julia  (1)
Sentner, Johanna  (10)
Strecker, Anika  (1)
Losa, Diana  (2)
1:6 0:6   TC GW Gut Buschhof anzeigen