Ergebnishistorie freischalten ...

Goldstein, Nele
STV Am Grafenkreuz (4238)

Saison
Verein STV Am Grafenkreuz (4238)
Am Grafenkreuz 27, 53721 Siegburg
http://www.stv-am-grafenkreuz.de
Nam. Meldung
U15 weiblich: Rang 2
U18 weiblich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 18     Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 107
Mädchen 15     Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 128
Bilanz
U15 weiblich: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
U18 weiblich: Einzel 5:0, Doppel 3:2, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 6:2, gesamt 13:3
nuLiga-Bilanz 23:6, Doppel 21:8, gesamt 44:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Schellenberg, Linda  (5) Goldstein, Nele  (6) 1:6 0:6   TC RW Bad Honnef anzeigen
18.05.2019 14:30 Theil, Lara  (3) Goldstein, Nele  (6) 1:6 4:6   Bonner THV anzeigen
25.05.2019 14:30 Hauck, Laura  (6) Goldstein, Nele  (6) 1:6 5:7   Dürener TV anzeigen
29.06.2019 14:30 Goldstein, Nele  (6)  (-3) w.o.   Kölner KHT SW anzeigen
06.07.2019 14:30 Goldstein, Nele  (6) Lütz, Maren  (4) 6:4 3:6 10:8  TC BG Bonn-Beuel anzeigen
Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 15:30 Goldstein, Nele  (2) Röhrdanz, Liv  (2) 6:0 6:1   TC BW Lülsdorf anzeigen
26.05.2019 09:00 Löhr, Raya  (1) Goldstein, Nele  (2) 2:6 6:3 6:10  TC GW Gut Buschhof anzeigen
07.07.2019 09:00 Kautz, Ivana  (3) Goldstein, Nele  (2) 6:2 6:1   TC RW Troisdorf anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:30 Schellenberg, Linda  (5)
Jeschke, Melanie  (8)
Goldstein, Nele  (6)
Goldstein, Greta  (7)
5:7 0:6   TC RW Bad Honnef anzeigen
18.05.2019 14:30 Kasarzheuskaya, Anastasiya  (1)
Busch, Felina  (5)
Goldstein, Nele  (6)
Goldstein, Greta  (7)
6:0 6:1   Bonner THV anzeigen
25.05.2019 14:30 Kirchberg, Lena  (3)
Hauck, Laura  (6)
Goldstein, Nele  (6)
Goldstein, Greta  (7)
3:6 6:3 8:10  Dürener TV anzeigen
29.06.2019 14:30 Sauermann, Lara  (5)
Goldstein, Nele  (6)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  Kölner KHT SW anzeigen
06.07.2019 14:30 Sieber, Noelle  (3)
Goldstein, Nele  (6)
Schmidt, Antonia  (3)
Mumdzic, Tara  (8)
1:6 4:6   TC BG Bonn-Beuel anzeigen
Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 15:30 Sauermann, Lara  (1)
Goldstein, Nele  (2)
Rau, Emillia  (1)
Würker, Britta  (3)
6:0 6:3   TC BW Lülsdorf anzeigen
26.05.2019 09:00 Löhr, Raya  (1)
Sissing, Emma  (2)
Goldstein, Nele  (2)
Goldstein, Greta  (3)
0:6 1:6   TC GW Gut Buschhof anzeigen
07.07.2019 09:00 Dobberstein, Lilly-Mathilda  (2)
Kautz, Ivana  (3)
Sauermann, Lara  (1)
Goldstein, Nele  (2)
3:6 2:6   TC RW Troisdorf anzeigen