Ergebnishistorie freischalten ...

Haferkorn, Sara
THC Hürth Rot-Weiss (3081)

Saison
Verein THC Hürth Rot-Weiss (3081)
Brandlstr.10, 50354 Hürth
http://www.thc-huerth.de
Nam. Meldung
U15 weiblich: Rang 2
U18 weiblich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen 18     Juniorinnen 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117
Mädchen 15     Mädchen 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 113
Bilanz
U15 weiblich: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
U18 weiblich: Einzel 2:2, Doppel 0:4, gesamt 2:6
Sommer 2020: Einzel 6:4, Doppel 4:6, gesamt 10:10
nuLiga-Bilanz 8:9, Doppel 8:9, gesamt 16:18

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (4) Lazik, Olivia  (7) 5:7 0:6   TC BW Bornheim anzeigen
16.08.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (4) Weiß, Jenna  (6) 5:7 1:6   TC Liblar anzeigen
29.08.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (4) Nolte, Carolin  (3) 6:1 6:2   SG TC u. BTV Brühl anzeigen
12.09.2020 13:00 Princen, Victoria-Jade  (3) Haferkorn, Sara  (4) 7:5 4:6 7:10  TC Kottenforst anzeigen
Mädchen 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (2) Söntgen, Anna  (3) 6:1 6:3   TC Hersel-Widdig e.V. anzeigen
21.06.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (2) Born, Mara  (3) 6:0 6:3   TC BG Kommern anzeigen
28.06.2020 09:00 Strunk, Anna  (1) Haferkorn, Sara  (2) 0:6 1:6   Wesselinger THC Kronenbusch anzeigen
30.08.2020 14:30 Meseberg, Mara  (11) Haferkorn, Sara  (2) 6:1 6:2   THC Brühl III anzeigen
05.09.2020 09:00 Haferkorn, Sara  (2) Hempel, Julina  (9) 3:6 7:6 8:10  Godesberger TK GW II anzeigen
06.09.2020 09:00 Krapp, Theresa  (9) Haferkorn, Sara  (2) 0:6 3:6   Pulheimer SC II anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:30 Schutz, Ella  (2)
Haferkorn, Sara  (4)
Airich, Veronika  (4)
Jennen, Charlotte  (5)
4:6 3:6   TC BW Bornheim anzeigen
16.08.2020 14:30 Stephan, Leona  (3)
Haferkorn, Sara  (4)
Sipply, Fee Hannah  (5)
Weiß, Jenna  (6)
1:6 4:6   TC Liblar anzeigen
29.08.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (4)
Stephan, Svea  (5)
Oppermann, Eva  (2)
Nolte, Carolin  (3)
2:6 1:6   SG TC u. BTV Brühl anzeigen
12.09.2020 13:00 Princen, Victoria-Jade  (3)
Brunn, Hanna  (5)
Haferkorn, Sara  (4)
Stephan, Svea  (5)
6:3 6:2   TC Kottenforst anzeigen
Mädchen 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (2)
Weigl, Maya  (4)
Söntgen, Anna  (3)
Dresen, Elena  (5)
5:7 0:6   TC Hersel-Widdig e.V. anzeigen
21.06.2020 14:30 Haferkorn, Sara  (2)
Weigl, Maya  (4)
Born, Mara  (3)
Kämper, Nika  (4)
6:0 7:6   TC BG Kommern anzeigen
28.06.2020 09:00 Strunk, Anna  (1)
Nikulin, Alissa  (2)
Haferkorn, Sara  (2)
Weigl, Maya  (4)
1:6 1:6   Wesselinger THC Kronenbusch anzeigen
30.08.2020 14:30 Meseberg, Mara  (11)
Jagusch, Lea  (15)
Haferkorn, Sara  (2)
Weigl, Maya  (4)
4:6 6:2 8:10  THC Brühl III anzeigen
05.09.2020 09:00 Haferkorn, Sara  (2)
Weigl, Maya  (4)
Latz, Ava  (10)
Hempel, Danielle  (13)
2:6 6:7   Godesberger TK GW II anzeigen
06.09.2020 09:00 Krapp, Theresa  (9)
Thiesen, Alissa Julia  (15)
Haferkorn, Sara  (2)
Weigl, Maya  (4)
4:6 6:4 9:11  Pulheimer SC II anzeigen