Ergebnishistorie freischalten ...

Nels, Laurenz
Godesberger TK Grün-Weiß (3031)

Saison
Verein Godesberger TK Grün-Weiß (3031)
Koblenzer Str. 76, 53177 Bonn
http://www.gw-godesberg.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 9
U18 männlich: Rang 24
Mannschaftseinsätze
Junioren 18 II    Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099
Junioren 18 III    Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 105
Knaben 15 II    Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
U18 männlich: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2020: Einzel 4:1, Doppel 3:1, gesamt 7:2
nuLiga-Bilanz 9:7, Doppel 10:5, gesamt 19:12

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:30 Ros Fernandez, Pablo  (7) Nels, Laurenz  (24) 1:6 1:6   TV GW Dransdorf anzeigen
Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Nels, Laurenz  (24) Feuser, Henry  (6) 6:0 6:3   Euskirchener TC RW II anzeigen
Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Nels, Laurenz  (9) Sommer, Benjamin  (4) 6:2 6:2   TC RW Königsdorf anzeigen
06.09.2020 14:30 Masuch, Bennet  (7) Nels, Laurenz  (9) 6:4 7:6   HTC SW Bonn II anzeigen
12.09.2020 09:00 Müller, Simon  (3) Nels, Laurenz  (9) 3:6 0:6   TC Alfter anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:30 Platen, Jakob  (6)
Ros Fernandez, Pablo  (7)
Winkelmann, Luc  (9)
Nels, Laurenz  (24)
3:6 2:6   TV GW Dransdorf anzeigen
Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Kersten, Luka  (23)
Nels, Laurenz  (24)
Kirch, Mirko  (5)
Hartung, Luca  (8)
6:2 6:1   Euskirchener TC RW II anzeigen
Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Nels, Laurenz  (9)
Holtkamp, Philip  (10)
Pieritz, Till  (2)
Rubbert, Jan Friedrich  (6)
6:2 2:6 10:8  TC RW Königsdorf anzeigen
06.09.2020 14:30 Endemann, Arne  (5)
Faust, Neal  (6)
Kitanocic, Luka  (7)
Nels, Laurenz  (9)
4:6 6:3 10:6  HTC SW Bonn II anzeigen