Ergebnishistorie freischalten ...

Rodermond, Mika
TC Grün-Gold Bensberg (4019)

Saison
Verein TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Welscher Busch 11, 51429 Bergisch Gladbach
http://www.gruen-gold-bensberg.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 4
U18 männlich: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Junioren 18 II    Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081
Knaben 15     Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 090
Bilanz
U15 männlich: Einzel 2:2, Doppel 1:2, gesamt 3:4
U18 männlich: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2020: Einzel 3:3, Doppel 2:3, gesamt 5:6
nuLiga-Bilanz 22:9, Doppel 23:8, gesamt 45:17

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Rodermond, Mika  (12) Kaiser, Luca  (5) 1:6 3:6   TC BW Lechenich anzeigen
22.08.2020 14:30 Reuter, Nils  (25) Rodermond, Mika  (12) 1:6 1:6   TC Lese GW Köln II anzeigen
Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Rodermond, Mika  (4) Bongartz, Gero  (6) 6:0 6:2   TK Kurhaus Aachen anzeigen
10.08.2020 09:00 Rodermond, Mika  (4) Schwabe, Vincent Paul  (4) 1:6 4:6   Marienburger SC anzeigen
16.08.2020 09:00 Weller, Lukas  (5) Rodermond, Mika  (4) 1:6 3:6   TC BW Lechenich anzeigen
30.08.2020 09:00 Büker, Jasper  (10) Rodermond, Mika  (4) 5:7 6:3 10:7  TC GW Aachen II anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Eskandarzadeh Namini, Ramin  (11)
Rodermond, Mika  (12)
Schüte, Ben  (4)
Kohl, Tim  (6)
4:6 0:6   TC BW Lechenich anzeigen
22.08.2020 14:30 Reuter, Nils  (25)
Windheuser, Julian  (26)
Rodermond, Mika  (12)
Morris, Dean  (13)
0:6 1:6   TC Lese GW Köln II anzeigen
Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2020 09:00 Rodermond, Mika  (4)
Heiss, Lukas  (5)
Schwabe, Vincent Paul  (4)
Stähle, Florian  (2)
1:6 4:6   Marienburger SC anzeigen
16.08.2020 09:00 Schüte, Ben  (1)
Kohl, Tim  (2)
Eskandarzadeh Namini, Ramin  (3)
Rodermond, Mika  (4)
6:2 6:0   TC BW Lechenich anzeigen
30.08.2020 09:00 Büker, Jasper  (10)
Stoltefuss, Yannick  (11)
Rodermond, Mika  (4)
Heiss, Lukas  (5)
6:7 2:6   TC GW Aachen II anzeigen