Ergebnishistorie freischalten ...

Köster, Malte
VfL Gummersbach von 1861 e.V. (4063)

Saison
Verein VfL Gummersbach von 1861 e.V. (4063)
Am Sonnenberg 25, 51647 Gummersbach
Nam. Meldung
Herren: Rang 1
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Junioren 18     Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080
Bilanz
Herren: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
U18 männlich: Einzel 1:2, Doppel 3:0, gesamt 4:2
Sommer 2020: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 31:8, Doppel 25:10, gesamt 56:18

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Noßke, Max  (6) Köster, Malte  (1) 5:7 6:7   TC BG Kleineichen anzeigen
09.08.2020 09:00 Konetzky, Jannis  (6) Köster, Malte  (1) 7:6 6:3   TC GW Hennef anzeigen
23.08.2020 09:00 Köster, Malte  (1) Welke, Fabian  (3) 6:2 6:0   TSC Troisdorf anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Köster, Malte  (1) Witzel, Pepe  (15) 6:2 5:7 9:11  TC RW Hangelar III anzeigen
27.06.2020 14:30 Köster, Malte  (1) Räusch, Konrad  (1) 6:0 6:1   TC BW Wahlscheid anzeigen
22.08.2020 14:30 Sperling, Fabian  (2) Köster, Malte  (1) 6:2 3:6 10:8  TCT Haus Rott anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.06.2020 09:00 Noßke, Max  (6)
Abidi Palomar, Dariosh  (11)
Köster, Malte  (1)
Bratan, Danny  (3)
0:6 0:6   TC BG Kleineichen anzeigen
09.08.2020 09:00 Winterberg, Christoph  (7)
Schön, Dominik  (11)
Köster, Malte  (1)
Tylek, Simon  (4)
2:6 6:4 7:10  TC GW Hennef anzeigen
23.08.2020 09:00 Köster, Malte  (1)
Schütz, Nicolas  (5)
Krüger, Benedikt  (4)
Rix, Yannik  (11)
6:7 1:6   TSC Troisdorf anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:30 Köster, Malte  (1)
Trotno, Enrico  (2)
Endemann, Henrik  (16)
Simon, Tim  (17)
7:5 6:4   TC RW Hangelar III anzeigen
27.06.2020 14:30 Köster, Malte  (1)
Tylek, Simon  (4)
Marx, Peter  (4)
Heine, Fabian  (7)
6:2 6:4   TC BW Wahlscheid anzeigen
22.08.2020 14:30 Sperling, Fabian  (2)
Wist, Adrian  (8)
Köster, Malte  (1)
Trotno, Enrico  (2)
0:6 0:6   TCT Haus Rott anzeigen