Ergebnishistorie freischalten ...

Esser, Laurin
TC Rot-Weiß Bliesheim (3206)

Saison
Verein TC Rot-Weiß Bliesheim (3206)
Merowinger Str. 56, 50374 Erftstadt-Bliesheim
http://www.tennisclub-bliesheim.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 7
U18 männlich: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren 18     Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 135
Knaben 15     Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 124
Knaben 15 II    Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 127
Bilanz
U15 männlich: Einzel 5:1, Doppel 3:2, gesamt 8:3
U18 männlich: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2021: Einzel 6:1, Doppel 4:2, gesamt 10:3
nuLiga-Bilanz 13:15, Doppel 8:17, gesamt 21:32

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 135
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 09:00 Esser, Laurin  (13) Freund, Florian  (7) 6:3 6:1   AKO-Pro anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 14:30 Galla, Emil  (15) Esser, Laurin  (7) 1:6 4:6   TTC Brauweiler III anzeigen
02.07.2021 16:30 Esser, Laurin  (7) Schmitz, Valentin  (12) 3:6 6:1 10:3  HTC SW Bonn III anzeigen
22.08.2021 14:30 Menniken, Raphael  (20) Esser, Laurin  (7) 6:1 6:4   Godesberger TK GW III anzeigen
Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2021 16:30 Reiser, Tim  (4) Esser, Laurin  (7) 0:6 0:6   SV Erftstolz-Niedera. anzeigen
12.09.2021 14:30 Esser, Laurin  (7) Yanmaz, Roni  (22) 6:1 6:0   THC Brühl III anzeigen
19.09.2021 08:30 Esser, Laurin  (7) Greb, Philipp  (8) 6:0 6:1   TC Kaster anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 135
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 09:00 Esser, Laurin  (13)
Douglas, Tom  (15)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  AKO-Pro anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 124
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2021 14:30 Esser, Louca  (16)
Kleemann, Louis  (21)
Funke, Noah  (6)
Esser, Laurin  (7)
6:2 2:6 10:6  TTC Brauweiler III anzeigen
02.07.2021 16:30 Becker, Fynn  (5)
Esser, Laurin  (7)
Peilnsteiner, Sebastian  (10)
Schmitz, Valentin  (12)
0:6 2:6   HTC SW Bonn III anzeigen
22.08.2021 14:30 Kleinert, Janne  (17)
Menniken, Raphael  (20)
Becker, Fynn  (5)
Esser, Laurin  (7)
6:3 4:6 3:10  Godesberger TK GW III anzeigen
Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2021 16:30 Paulus, Jascha  (1)
Jantschek, Moritz  (6)
Becker, Fynn  (5)
Esser, Laurin  (7)
2:6 5:7   SV Erftstolz-Niedera. anzeigen
19.09.2021 08:30 Esser, Laurin  (7)
Sucker, Tim  (8)
Mörsch, Sebastian  (9)
Wintz, Lasse  (10)
6:1 6:0   TC Kaster anzeigen