Ergebnishistorie freischalten ...

Juraschka, Tom
TC Rot-Weiss Neunkirchen (4143)

Saison
Verein TC Rot-Weiss Neunkirchen (4143)
Haeldengarten 1, 53819 Neunkirchen-Seelscheid
http://www.tennis-club-neunkirchen.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 10
U18 männlich: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren      Herren 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Junioren 18      Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 30:20, Doppel 32:16, gesamt 62:36

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.11.2018 Juraschka, Tom  (10) Sigmund, Jona  (12) 3:6 6:4 12:10  TC Blau-Gelb Nümbrecht anzeigen
26.01.2019 Juraschka, Tom  (10) Faßbender, Timo  (16) 6:1 6:0   TV Siebengebirge anzeigen
09.02.2019 Marx, Marius  (12) Juraschka, Tom  (10) 1:6 4:6   TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.11.2018 Klinkhammer, Philipp  (2) Juraschka, Tom  (1) 6:0 6:1   TC BW Hennef anzeigen
02.12.2018 Juraschka, Tom  (1) Hellmich, Justus  (1) 6:2 1:6 7:10  TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen
20.01.2019 Kuttenkeuler, Hendrik Maria  (1) Juraschka, Tom  (1) 6:4 6:2   TC Rot-Weiss Bad Honnef anzeigen
17.02.2019 Juraschka, Tom  (1) Giebel, Yannik  (9) 7:5 1:6 6:10  TC Grün-Gold Bensberg III anzeigen
17.03.2019 Juraschka, Tom  (1) Jensen, Nicolas  (1) 3:6 3:6   TC Overath-Heiligenhaus anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.11.2018 Thielen, Johannes  (2)
Juraschka, Tom  (10)
Bleeser, Nils  (11)
Dresbach, Enrique  (13)
7:5 6:0   TC Blau-Gelb Nümbrecht anzeigen
26.01.2019 Rohm, Yannik  (5)
Juraschka, Tom  (10)
Schmidt, Christian  (5)
Wyrwoll, Lothar  (8)
6:1 1:6 11:9  TV Siebengebirge anzeigen
09.02.2019 Albus, Vincent  (4)
Schlüter, Matthias- Paul  (6)
Schmidt, Lukas  (3)
Juraschka, Tom  (10)
6:7 6:4 10:7  TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.11.2018 Breidung, Niklas  (1)
Klinkhammer, Philipp  (2)
Juraschka, Tom  (1)
Meyer, Joshua  (2)
6:2 3:6 10:12  TC BW Hennef anzeigen
02.12.2018 Juraschka, Tom  (1)
Meyer, Joshua  (2)
Hellmich, Justus  (1)
Mertins, Tim  (2)
2:6 6:4 8:10  TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen
20.01.2019 Kuttenkeuler, Hendrik Maria  (1)
Lopez-Gomez, Pablo  (3)
Juraschka, Tom  (1)
Meyer, Joshua  (2)
6:4 6:4   TC Rot-Weiss Bad Honnef anzeigen
17.02.2019 Juraschka, Tom  (1)
Meyer, Joshua  (2)
Geiger, Paul Jakob  (10)
Morris, Dean  (11)
6:3 6:3   TC Grün-Gold Bensberg III anzeigen
17.03.2019 Juraschka, Tom  (1)
Meyer, Joshua  (2)
Jensen, Nicolas  (1)
Bömeleit, Ben  (3)
6:3 2:6 5:10  TC Overath-Heiligenhaus anzeigen