Ergebnishistorie freischalten ...

Winkelmann, Luc
Godesberger TK Grün-Weiß (3031)

Saison
Verein Godesberger TK Grün-Weiß (3031)
Koblenzer Str. 76, 53177 Bonn
http://www.gw-godesberg.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 10
U18 männlich: Rang 23
Mannschaftseinsätze
Knaben 15      Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Knaben 15  II    Knaben 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Knaben 15  III    Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe C
Bilanz
U15 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 11:7, Doppel 9:7, gesamt 20:14

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Knaben 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.11.2018 Winkelmann, Luc  (10) Trerup, Jannis  (9) 6:2 6:2   TC Blau-Weiss Lechenich anzeigen
27.01.2019 Ziegeler, Lukas  (7) Winkelmann, Luc  (10) 2:6 0:6   TC Grün-Weiß Stommeln anzeigen
24.02.2019 Winkelmann, Luc  (10) Schmedt auf der Günne, Max  (10) 6:4 5:7 10:5  Bonner THV II anzeigen
Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe C
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.10.2018 Dörffer, Timo  (6) Winkelmann, Luc  (10) 3:6 3:6   TC Grün-Weiß Stommeln II anzeigen
11.11.2018 Winkelmann, Luc  (10) Müller, Ben  (2) 3:6 6:3 10:7  TSE Erftstadt anzeigen
09.12.2018 Winkelmann, Luc  (10) Mandelartz, Ben  (17) 6:2 7:6   TTC Brauweiler III anzeigen
24.03.2019 Wasserfuhr, Jayson  (1) Winkelmann, Luc  (10) 6:1 6:2   TC Erftstadt-Gymnich anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Knaben 15 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.12.2018 Bartel, Silas  (4)
Winkelmann, Luc  (10)
Ballhorn, Leonardo  (2)
Laarmann, Julian  (4)
2:6 6:4 9:11  TC Röttgen anzeigen
Knaben 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.11.2018 Hoefer-Janker, Vincent  (7)
Winkelmann, Luc  (10)
Weller, Lukas  (7)
Trerup, Jannis  (9)
6:7 6:4 7:10  TC Blau-Weiss Lechenich anzeigen
27.01.2019 Prieß, Maximilian  (2)
Ziegeler, Lukas  (7)
Kitanocic, Luka  (8)
Winkelmann, Luc  (10)
4:6 3:6   TC Grün-Weiß Stommeln anzeigen
24.02.2019 Peschken, Timo  (6)
Winkelmann, Luc  (10)
Heer, Lasse  (6)
Geelhaar, Karl Leonard  (8)
7:5 4:6 6:10  Bonner THV II anzeigen
Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe C
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.10.2018 Ziegeler, Lukas  (7)
Wunderlich, Victor  (8)
Poeten, Bennett-Oliver  (9)
Winkelmann, Luc  (10)
1:6 1:6   TC Grün-Weiß Stommeln II anzeigen
11.11.2018 Winkelmann, Luc  (10)
Haupts, Luca  (11)
Müller, Ben  (2)
Müller, Joris  (4)
4:6 6:4 10:5  TSE Erftstadt anzeigen
09.12.2018 Poeten, Bennett-Oliver  (9)
Winkelmann, Luc  (10)
Sandforth, Ben  (16)
Mandelartz, Ben  (17)
6:7 6:2 6:10  TTC Brauweiler III anzeigen
24.03.2019 Wasserfuhr, Jayson  (1)
Hofsuemmer, Elias  (2)
Winkelmann, Luc  (10)
Schädel, Theo  (12)
6:0 7:5   TC Erftstadt-Gymnich anzeigen