Ergebnishistorie freischalten ...

Bömeleit, Ben
TC Overath-Heiligenhaus (4194)

Saison
Verein TC Overath-Heiligenhaus (4194)
Heideweg, 51491 Overath
http://www.tennis-overath.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 9
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren      Herren 2.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Junioren 18      Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 männlich: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2018/2019: Einzel -, Doppel -, gesamt -
nuLiga-Bilanz 23:21, Doppel 23:21, gesamt 46:42

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.01.2019 Nordhorn, Laurids  (21) Bömeleit, Ben  (9) 6:7 6:0 7:10  TC Grün-Weiss Gut Buschhof II anzeigen
19.01.2019 Angerbauer, Jonas  (28) Bömeleit, Ben  (9) 6:0 6:3   TC Grün-Gold Bensberg IV anzeigen
09.03.2019 Bömeleit, Ben  (9) Jung, Nico  (24) 0:6 3:6   TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 II anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.11.2018 Troche, Jonathan  (2) Bömeleit, Ben  (3) 4:6 2:6   SV Blau-Weiss Hand anzeigen
02.12.2018 Bömeleit, Ben  (3) Klitsch, Nicolas  (5) 6:1 2:6 4:10  TC Rot-Weiss Bad Honnef anzeigen
10.02.2019 Geiger, Paul Jakob  (10) Bömeleit, Ben  (3) 6:2 6:1   TC Grün-Gold Bensberg III anzeigen
17.02.2019 Bömeleit, Ben  (3) Klinkhammer, Jan  (3) 1:6 1:6   TC BW Hennef anzeigen
17.03.2019 Meyer, Joshua  (2) Bömeleit, Ben  (3) 6:1 6:1   TC Rot-Weiss Neunkirchen anzeigen
31.03.2019 Bömeleit, Ben  (3) Hellmich, Justus  (1) 2:6 2:6   TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Kreisliga(4-er) Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.01.2019 Nordhorn, Laurids  (21)
Bormann, Florian  (22)
Bömeleit, Ben  (9)
Koß, Christoph  (10)
3:6 3:6   TC Grün-Weiss Gut Buschhof II anzeigen
26.01.2019 Eiswirth, Robert  (5)
Bömeleit, Ben  (9)
Bosbach, Georg  (2)
Bosbach, Christoph  (4)
6:4 5:7 11:9  TC GW Wermelskirchen anzeigen
Junioren 18 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.11.2018 Burgmer, Lukas  (1)
Troche, Jonathan  (2)
Frymel, Lennart  (2)
Bömeleit, Ben  (3)
7:5 6:1   SV Blau-Weiss Hand anzeigen
02.12.2018 Frymel, Lennart  (2)
Bömeleit, Ben  (3)
Lopez-Gomez, Pablo  (3)
Klitsch, Nicolas  (5)
6:7 6:4 10:6  TC Rot-Weiss Bad Honnef anzeigen
10.02.2019 Geiger, Paul Jakob  (10)
Eskandarzadeh Namini, Reza  (16)
Frymel, Lennart  (2)
Bömeleit, Ben  (3)
5:7 6:3 5:10  TC Grün-Gold Bensberg III anzeigen
17.02.2019 Bömeleit, Ben  (3)
Koß, Christoph  (4)
Klinkhammer, Jan  (3)
Röhrl, Thomas  (4)
4:6 3:6   TC BW Hennef anzeigen
17.03.2019 Juraschka, Tom  (1)
Meyer, Joshua  (2)
Jensen, Nicolas  (1)
Bömeleit, Ben  (3)
6:3 2:6 5:10  TC Rot-Weiss Neunkirchen anzeigen
31.03.2019 Bömeleit, Ben  (3)
Lena, David  (7)
Hellmich, Justus  (1)
Henrich, Rouven  (11)
0:6 0:6   TC Grün-Weiss Gut Buschhof anzeigen