Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Juniorinnen 18 , Pokal 2019

Verein TC Grün-Gold Bensberg (4019)
Welscher Busch 11, 51429 Bergisch Gladbach
http://www.gruen-gold-bensberg.de
Mannschaft TC GG Bensberg
Liga Juniorinnen 18 Bezirks-/Verbandspokal
Tabelle 1. Platz
6:0 Punkte (Heim 6:0, Gast 0:0)
8:1 Matchpunkte (Einzel 5:1, Doppel 3:0)
Liga Juniorinnen 18 TVM-Cup Verband
Tabelle 4. Platz
0:2 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:2)
0:3 Matchpunkte (Einzel 0:2, Doppel 0:1)

Spieltermine - Rechtsrheinisch Pokal 2019

Datum, Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Di. 21.05.2019 17:00 1 TC GG Bensberg spielfrei    
Di. 25.06.2019 17:00 9 TC GG Bensberg TC RW Oberdollendorf 3:0   anzeigen  
Di. 09.07.2019 17:00 13 TC GG Bensberg SV Refrath/ Frankenforst 2:1   anzeigen  
Sa. 07.09.2019 12:00 15 TC GG Bensberg TC RW Bad Honnef 3:0   anzeigen  
So. 15.09.2019 10:30 2 TG RW Düren TC GG Bensberg 3:0   anzeigen  

Spieler - Pokal 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK9.0 20151208  Hundegger, Diana  (2001)     1:1 0:1 1:2
2 1 LK15.0 20556038  Volkmann, Katharina  (2005)     2:0 - 2:0
3 1 LK15.0 20552237  Maaß, Julia  (2005)     2:0 1:0 3:0
4 1 LK16.0 20104410  Hofmeier, Helena  (2001)     - 1:1 1:1
5 1 LK16.0 20350565  Röhrig, Lilly  (2003)     0:1 2:0 2:1
6 1 LK20.0 20400840  Flotho, Smilla  (2004)     1:0 1:0 2:0
7 1 LK18.0 20301556  Janßen, Dina  (2003)     0:1 2:0 2:1
8 1 LK20.0 20456386  Göhler, Carolin  (2004)     - - -
9 1 LK20.0 20155245  Eskandarzadeh Namini, Yasmin  (2001)     - - -
10 1 LK20.0 20652382  Flotho, Greta  (2006)     - - -
11 1 LK20.0 20453108  Habrunner, Lilly  (2004)     - - -
12 1 LK21.0 20453109  Habrunner, Marie-Sophie  (2004)     - - -
13 1 LK21.0 20155536  Nolden, Svenja  (2001)     - - -
14 1 LK21.0 20155535  Nolden, Leonie  (2001)     - - -
15 1 LK23.0 20101526  Assies, Charlotte  (2001)     - - -
16 1 LK22.0 20351274  Feldhoff, Mareike  (2003)     - - -
17 1 LK22.0 20301695  Dolmetsch, Fleur  (2003)     - - -
18 1 LK23.0 20354261  Geppert, Tina-Marie  (2003)     - - -
19 1 LK22.0 20456201  Erdmann, Mai Silva  (2004)     - - -
20 1 LK23.0 20255435  Spitaleri, Chiara  (2002)     - - -
21 1 LK23.0 20354260  Gebhardt, Paula  (2003)     - - -
22 1 LK23.0 20260924  Gotthardt, Lisa  (2002)     - - -
23 1 LK23.0 20260925  Müller-Grünow, Thalia  (2002)     - - -
24 1 LK23.0 20361860  Straub, Anastasia  (2003)     - - -
25 1 LK23.0 20200631  Funke, Victoria  (2002)     - - -
26 1 LK23.0 20256062  Kramer, Kira  (2002)     - - -
27 1 LK23.0 20262296  Ulrich, Sophie-Felicitas  (2002)     - - -
28 1 LK23.0 20301567  Peters, Katharina  (2003)     - - -
29 1 LK23.0 20361859  Meyer, Marie-Louise  (2003)     - - -
30 1 LK23.0 20757795  Schewiola, Lea  (2007)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Pokal 2019 Spiele der Altersklasse(n)U18 weiblich.