Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Rot-Weiss Hangelar (4013)
Junioren 18 II, Sommer 2019

Verein TC Rot-Weiss Hangelar (4013)
Konrad-Adenauer-Str. 57-59, 53757 St. Augustin
http://www.tennisclub-hangelar.de
Mannschaft TC RW Hangelar II
Liga Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 099
Tabelle 4. Platz
4:6 Punkte (Heim 2:2, Gast 2:4)
21:24 Matchpunkte (Einzel 13:17, Doppel 8:7)
Mannschaftsführer Reifenberger Johann  - Mobil: 015252124334

Spieltermine - TVM Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 04.05.2019 14:30 1629 TC RW Hangelar II Marienburger SC 4:5   anzeigen  
Sa. 18.05.2019 14:30 1632 TC RW Hangelar II KölnerTHC Stadion RW II 5:4   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 14:30 1634 TC RW Porz TC RW Hangelar II 5:4   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 14:30 1637 RTHC Bayer Leverkusen TC RW Hangelar II 6:3   anzeigen  
Sa. 06.07.2019 14:30 1639 TC Bayer Dormagen TC RW Hangelar II 4:5   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK13 10153596  Kruse, Tim  (2001)     3:2 3:3 6:5
8 2 LK15 10552755  Dick, Marvin  (2005)     2:2 3:2 5:4
9 2 LK16 10556442  Unkel, Lorenz  (2005)     3:1 2:3 5:4
10 2 LK18 10566411  Ziaurys, Gabrielius  (2005)     2:2 3:1 5:3
11 2 LK19 10158234  Knippling, Pedro  (2001)     0:4 1:3 1:7
12 2 LK22 10102631  Reifenberger, Johann  (2001)     0:3 1:1 1:4
13 3 LK19 10455184  Beifuß, Artur  (2004)     3:3 1:4 4:7
14 3 LK20 10153752  Wolfram, Luis  (2001)     - - -
15 3 LK20 10353117  Fronczak, Jakob  (2003)     1:2 3:0 4:2
16 3 LK20 10455201  Zelgert, Max  (2004)     2:2 3:1 5:3
17 3 LK21 10254420  Stolp, Finn  (2002)     - - -
18 3 LK21 10258811  Vogel, Jonathan  (2002)     3:3 6:0 9:3
19 3 LK22 10253227  Mohr, Lars  (2002)     - - -
20 3 LK20 10655340  Endemann, Henrik  (2006)     2:2 4:0 6:2
21 3 LK20 10651589  Münz, Maximilian  (2006)     0:1 0:1 0:2
22 3 LK23 10205097  Mockenhaupt, Paul  (2002)     - - -
23 3 LK23 10153748  Kneutgen, Marius  (2001)     - - -
24 3 LK23 10102534  Dommack, Laurenz  (2001)     - - -
25 3 LK23 10556958  Stern, Jonathan  (2005)     - - -
26 3 LK23 10463019  Mönter, Kuba  (2004)     - - -
27 3 LK23 10463020  Krill, Raphael  (2004)     - - -
28 3 LK23 10463118  Roder, Nico  (2004)     - - -
29 3 LK23 10568817  Berger, Benjamin  (2005)     - - -
30 3 LK23 10553614  Osterholt, Sebastian  (2005)     - - -
31 3 LK23 10553613  Spenneberg, Alexander  (2005)     - - -
32 3 LK23 10469882  Hartmann, Lucas Pichaya  (2004)     0:1 0:1 0:2
33 3 LK23 10654425  Liesen, David  (2006)     - - -
34 3 LK23 10660935  Faßbender, Oliver  (2006)     - - -
35 3 LK23 10566496  Hartmann, Felix  (2005)     0:1 0:1 0:2
36 3 LK23 10456623  Fronczak, David  (2004)     0:2 1:1 1:3

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)U18 männlich.