Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Grün-Weiß Stommeln (3151)
Damen 40 III, Sommer 2019

Verein TC Grün-Weiß Stommeln (3151)
In den Benden, 50259 Pulheim-Stommeln
http://tennis-stommeln.de
Mannschaft TC GW Stommeln III
Liga Damen 40 1.Kreisliga Gr. 088
Tabelle 3. Platz
2:4 Punkte (Heim 2:2, Gast 0:2)
13:14 Matchpunkte (Einzel 11:7, Doppel 2:7)
Mannschaftsführer Breitegger Sabine  - Mobil: 01746666590
Tel.: 02238300793

Spieltermine - Linksrheinisch Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.05.2019 14:30 1165 TC Kaster TC GW Stommeln III 6:3   anzeigen  
So. 02.06.2019 14:30 1168 TC GW Stommeln III TC Kerpen 7:2   anzeigen  
So. 30.06.2019 14:30 1170 TC GW Stommeln III TC RW Bedburg 3:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
13 3 LK23 27450481  Reichel, Ines  (1974)     1:0 2:0 3:0
14 3 LK23 26402274  Bihrer, Brigitte  (1964)     - 3:0 3:0
15 3 LK23 26701429  Richter, Nicole  (1967)     - - -
16 3 LK20 26401813  Schaufelberger, Dorothea  (1964)     1:2 2:1 3:3
17 3 LK20 26951678  Fett, Carmen  (1969)     - 0:1 0:1
18 3 LK21 26551858  Heber, Ellen  (1965)     1:0 1:0 2:0
19 3 LK22 25601903  Wenzkus, Angelika  (1956)     0:5 0:3 0:8
20 3 LK22 27082499  Köpp, Elke  (1970)     1:2 1:2 2:4
21 3 LK23 26351668  Görtz, Beate  (1963)     0:2 0:2 0:4
22 3 LK23 26851893  Decker, Michaela  (1968)     1:1 0:2 1:3
23 3 LK23 27082344  Braun, Sigrid  (1970)     1:1 1:2 2:3
24 3 LK23 26101497  Henseler, Birke  (1961)     0:1 0:1 0:2
25 3 LK23 25801632  Keppler, Gabriele  (1958)     1:2 0:1 1:3
26 3 LK23 27082345  Fedorca, Romana  (1970)     - - -
27 3 LK23 26101570  Ropertz, Sibylle  (1961)     - 0:1 0:1
28 3 LK23 26401830  Kugel, Christina  (1964)     - 1:1 1:1
29 3 LK23 26653435  Dohrmann, Carmen  (1966)     0:1 1:1 1:2
30 3 LK18 27351053  Lo Iacono - Blatzheim, Tanja  (1973)     1:2 1:2 2:4
31 3 LK20 27352101  Abeler, Birgit  (1973)     2:1 0:1 2:2
32 3 LK23 26451877  Bürger, Monika  (1964)     2:0 0:1 2:1
33 3 LK21 26651912  Laschet, Uta  (1966)     2:1 1:1 3:2
34 3 LK19 26351729  Heider, Karin  (1963)     - - -
35 3 LK23 27083227  Vieren, Sabine  (1970)     0:2 - 0:2
36 3 LK20 26851834  Breitegger, Sabine  (1968)     2:1 1:2 3:3
37 3 LK20 26551829  Meyer, Sigrid  (1965)     - - -
38 3 LK23 27352430  Hahn, Andrea  (1973)     2:0 0:2 2:2
39 3 LK23 27082450  Albers, Anja  (1970)     - - -
40 3 LK23 26451779  Bludau, Raphaela  (1964)     - - -
41 3 LK23 26752625  Nowak, Daniela  (1967)     - 0:1 0:1
42 3 LK23 27352481  Stähle, Ulrike  (1973)     - 0:1 0:1
43 3 LK23 27193742  Roth, Nicole  (1971)     0:1 0:3 0:4

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.