Tableau Herren 50 Einzel

6. Kerpen-Open powered by Reiseland Bellingrodt
TC Kerpen

25.06.2020 bis 05.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Schmedt, Ulrich, 1966 TC Rot-Weiss Bad Honnef, TVM    
  Schmedt, Ulrich  
  [Rast]    
    Schmedt, Ulrich
  LK19 - Keiner, Bernd, 1968 TC Kerpen, TVM   n.a.
  Keiner, Bernd  
  LK19 - Volkmer, Thomas, 1968 TC Grün-Weiß Stommeln, TVM 6:3 6:1  
     
  LK21 - Nolden, Heiko, 1968 TC Ruraue-Untermaubach, TVM    
  Jentsch, Michael  
  LK18 - Jentsch, Michael, 1969 TC Blau-Weiss Türnich, TVM 6:0 6:4  
    Jentsch, Michael
  [Rast]   n.a.
  Schmidt, Michael  
6 LK17 - Schmidt, Michael, 1969 TC Rot-Weiss Bedburg, TVM    
     
3 LK16 - Pahl, Norbert, 1969 SV Gescher e.V., WTV    
  Pahl, Norbert  
  [Rast]    
    Pahl, Norbert
  LK21 - Piechatzek, Peter, 1968 TC Kerpen, TVM   6:0 6:1
  Maybusch, Frank  
  LK22 - Maybusch, Frank, 1966 TC Rondorf, TVM 7:6 0:6 10:6  
     
  LK20 - Giesen, Guido, 1967 SV Erftstolz-Niederaussem TA, TVM    
  Lukoschek, Oliver  
  LK21 - Lukoschek, Oliver, 1970 TC Grün-Weiß Stommeln, TVM n.a.  
    Baxmann, Robert
  LK23 - Östreich, Dirk, 1968 TC Rot-Weiß Bliesheim, TVM   n.a.
  Baxmann, Robert  
8 LK18 - Baxmann, Robert, 1966 TC Schwarz-Rot Habbelrath, TVM 6:2 6:0  
     
7 LK18 - Friedrichs, Alexander, 1966 MTV-Mülheimer Turnverein Köln von 1850, TVM    
  Friedrichs, Alexander  
  LK21 - Hürth, Kurt, 1966 TC Rondorf, TVM 6:1 6:0  
    Friedrichs, Alexander
  LK20 - Kühn, Peter, 1969 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM   6:3 6:3
  Kühn, Peter  
  LK19 - Blumentrath, Andreas, 1967 TC Rondorf, TVM 6:3 6:0  
     
  LK19 - Zilliken, Rolf, 1966 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Neils, Frank  
  LK19 - Neils, Frank, 1968 TC Liblar, TVM 6:7 6:3 11:9  
    Albrecht, Stephan
  [Rast]   6:1 6:3
  Albrecht, Stephan  
4 LK17 - Albrecht, Stephan, 1968 TSE Erftstadt, TVM    
     
5 LK17 - Droska, Gerd, 1970 TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich, TVM    
  Droska, Gerd  
  [Rast]    
    Lizarraga Hoyos, Alvaro
  LK20 - Lizarraga Hoyos, Alvaro, 1967 TC Kaster, TVM   6:1 6:2
  Lizarraga Hoyos, Alvaro  
  LK19 - Luckas, Norbert, 1969 TG Gürzenich Wald, TVM 6:1 6:0  
     
  LK23 - Weiden, Josef, 1965 SV Erftstolz-Niederaussem TA, TVM    
  Severin, Michael  
  LK20 - Severin, Michael, 1966 TC Kerpen, TVM 2:6 6:3 10:4  
    Severin, Michael
  [Rast]   7:6 6:4
  Tauchert, Dirk  
2 LK16 - Tauchert, Dirk, 1970 TC Schaephuysen e.V., TVN