Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren 50 Einzel

Bezirksmeisterschaften Erwachsene des Bezirks Linksrheinisch 2019
Bezirk Linksrheinisch

19.06.2019 bis 23.06.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK7 - Lintermann, Peter, 1966 THC Hürth Rot-Weiss, TVM    
  Lintermann, Peter  
  [Rast]    
    Lintermann, Peter
  LK13 - Bürger, Christian, 1965 BTV Brühl, TVM   6:1 6:0
  Bürger, Christian  
  LK14 - Korsten, Marcus, 1969 TC Kaster, TVM 6:2 6:1  
     
  LK18 - Schmidt, Michael, 1969 TC Rot-Weiss Bedburg, TVM    
  Grosser, Harald  
  LK15 - Grosser, Harald, 1967 Pulheimer SC, TVM 6:3 7:6  
    Zolper, Michael
  LK13 - Enkel, Dieter, 1967 TTC Brauweiler, TVM   7:6 6:0
  Zolper, Michael  
6 LK8 - Zolper, Michael, 1965 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 6:4 4:6 10:4  
     
3 LK7 - Balgheim, Jörg, 1967 TC Rot-Weiss Bedburg, TVM    
  Balgheim, Jörg  
  LK18 - Sandforth, Michael, 1969 TTC Brauweiler, TVM 6:2 6:1  
    Balgheim, Jörg
  LK13 - Ott, Andreas, 1966 TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen, TVM   6:0 7:5
  Ott, Andreas  
  LK20 - Tassani, Ingo, 1968 Pulheimer SC, TVM 6:3 3:6 10:8  
     
  LK10 - Siddiqi, Salim, 1967 TTC Brauweiler, TVM    
  Siddiqi, Salim  
  LK18 - Gómez Garcia, Ignacio, 1967 BTV Brühl, TVM 6:0 6:0  
    Rincke, Christian
  LK22 - Zilliken, Rolf, 1966 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM   6:7 6:2 10:8
  Rincke, Christian  
7 LK8 - Rincke, Christian, 1969 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM Aufg.  
     
8 LK9 - Gadischke, Thorsten, 1967 TC Blau-Gelb Bonn-Beuel, TVM    
  Gadischke, Thorsten  
  LK14 - Albers, Lutz, 1968 TC Grün-Weiß Stommeln, TVM 6:3 6:4  
    Gadischke, Thorsten
  LK19 - Klass, Thomas, 1966 TC Blau-Weiß Bonn-Beuel, TVM   6:1 6:2
  Bartels, Thomas  
  LK21 - Bartels, Thomas, 1965 TTC Brauweiler, TVM 1:6 7:5 10:1  
     
  LK16 - Nelles, Stefan, 1962 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Nelles, Stefan  
  LK10 - Wenzel, Ralf, 1963 TTC Brauweiler, TVM 0:4 Aufg.  
    Schüte, Jan-Hendrik
  LK9 - Oettinger, Guido, 1967 Pulheimer SC, TVM   6:1 6:3
  Schüte, Jan-Hendrik  
4 LK8 - Schüte, Jan-Hendrik, 1967 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 6:4 6:2  
     
5 LK8 - Jutka, Martin, 1967 TC Rot-Weiss Bedburg, TVM    
  Kosel, Bernd  
  LK16 - Kosel, Bernd, 1967 TTC Brauweiler, TVM 6:4 6:2  
    Kosel, Bernd
  LK17 - Harbecke, Dirk, 1965 Pulheimer SC, TVM   6:2 6:0
  Schott, René  
  LK12 - Schott, René, 1965 TC Kaster, TVM n.a.  
     
  LK12 - Deppe, Tobias, 1968 TC Blau-Weiss Türnich, TVM    
  Deppe, Tobias  
  LK17 - Engels, Rolf, 1965 TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich, TVM 6:4 7:5  
    Halstrick, Thomas
  [Rast]   6:0 6:2
  Halstrick, Thomas  
2 LK7 - Halstrick, Thomas, 1965 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM