Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

Hallen-Tennismeisterschaften Damen u. Herren Hamburg/Schleswig-Holstein
Hamburger Tennis-Verband

28.01.2020 bis 02.02.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 34 - Möller, Marvin, 1999 Rahlstedter HTC e.V., HAM    
  Möller, Marvin  
WC 493 - Saal, Sean Marcel, 2004 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH 6:0 6:1  
    Möller, Marvin
  345 - Kröger, Laurin, 2002 TG Bergstedt-Wensenbalken im SV Bergstedt, HAM   6:4 6:2
  Knuth, Joshua  
LL LK2,0 - Knuth, Joshua, 2001 Harburger Turnerbund v. 1865 e.V., HAM 6:1 3:2 Aufg.  
     
  170 - Strauch, Vincent, 2000 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM    
  Strauch, Vincent  
LL LK3,0 - Radden, Antonius, 1994 TTK Sachsenwald e.V., HAM 6:3 6:1  
    Onken, Julian
  166 - Larwig, Noel, 2001 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH   6:0 6:2
  Onken, Julian  
5 70 - Onken, Julian, 1988 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:0 6:1  
     
3 49 - Guttau, Niklas, 2000 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH    
  Guttau, Niklas  
  335 - Breitenberger, Urs, 1987 THC Altona-Bahrenfeld e.V., HAM 6:2 6:3  
    Guttau, Niklas
WC 495 - Stephan, Vincent, 1999 Tennisclub Garstedt, SLH   6:2 6:4
  Stephan, Bennet  
  266 - Stephan, Bennet, 1997 Klipper THC e.V., HAM 6:4 7:5  
     
LL 554 - Escher, Lukas, 2005 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM    
  Escher, Lukas  
  465 - Poetzing, Benjamin, 2001 Marienthaler THC e.V., HAM 6:0 6:2  
    Boerma, Pelle
  260 - Abou Boutros, Alexander, 1998 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH   6:2 6:3
  Boerma, Pelle  
6 94 - Boerma, Pelle, 1997 TTK Sachsenwald e.V., HAM 2:0 Aufg.  
     
7 117 - Peters, Flemming, 1995 Der Club an der Alster e.V., HAM    
  Peters, Flemming  
LL 499 - Sommerwerck, Friedrich, 2000 NTSV Strand 08, SLH 6:4 6:3  
    Peters, Flemming
Q LK7,0 - Becker, Rasmus, 2003 Turn- u. Sportverein Holm v. 1910, SLH   6:3 3:6 10:2
  Joujan, Luke  
  198 - Joujan, Luke, 2001 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 7:5 5:7 10:4  
     
  457 - Wede, Peer Ole, 1998 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM    
  Wede, Peer Ole  
Q LK2,0 - Möller, Sascha, 1987 Husumer Tennisclub, SLH 6:4 6:2  
    Hellfritsch, Lucas
  341 - Schaffner, Timm, 1994 Großflottbeker THGC e.V., HAM   6:1 6:2
  Hellfritsch, Lucas  
4 64 - Hellfritsch, Lucas, 1998 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH 6:4 6:4  
     
8 145 - Lane, Lewie, 2001 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH    
  Lane, Lewie  
  243 - Nowak, Lars, 1995 Klipper THC e.V., HAM 6:4 6:3  
    Lane, Lewie
Q LK3,0 - Dekubanowski, Julius, 1994 Großflottbeker THGC e.V., HAM   6:1 6:3
  Kliem, Konrad  
WC 497 - Kliem, Konrad, 1991 Rahlstedter HTC e.V., HAM 6:3 6:3  
     
Q 571 - Kilian, David, 2002 Der Club an der Alster e.V., HAM    
  Kilian, David  
WC LK3,0 - Schönholz, Sebastian, 1994 Der Club an der Alster e.V., HAM 6:2 7:6  
    von Hindte, Leonard
  347 - Kleinert, Julian, 1997 Großflottbeker THGC e.V., HAM   6:1 6:0
  von Hindte, Leonard  
2 37 - von Hindte, Leonard, 1994 Der Club an der Alster e.V., HAM 6:1 6:2