Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Damen Einzel

1. Elke Jäger-Gedächtnisturnier
TV Schleswig-Holstein

23.07.2020 bis 26.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 38 - Middendorf, Julia, 2003 Tennisverein Visbek e.V., TNB    
  Middendorf, Julia  
  123 - Welker, Emily, 2000 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 7:5 6:2  
    Middendorf, Julia
Q 228 - Puttkammer, Clara, 2001 Der Club an der Alster e.V., HAM   6:2 6:0
  Groth, Georgina  
Q 487 - Groth, Georgina, 2001 Großflottbeker THGC e.V., HAM 4:0 Aufg.  
     
  108 - Schomburg, Tiziana-Marie, 2003 DTV Hannover, TNB    
  Schomburg, Tiziana-Marie  
  89 - Nagel, Hannah, 1995 TC Bad Homburg, HTV 6:0 6:1  
    Schomburg, Tiziana-Marie
Q 308 - Tiedemann, Marie Lynn, 2002 TTK Sachsenwald e.V., HAM   6:1 6:4
  Greiner, Sophie  
7 69 - Greiner, Sophie, 2003 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB 6:2 6:4  
     
3 44 - Sziedat, Franziska, 2000 DTV Hannover, TNB    
  Preugschat, Phillippa  
Q 201 - Preugschat, Phillippa, 2002 Rahlstedter HTC e.V., HAM 6:4 6:4  
    Sauvant, Chantal
  133 - Sauvant, Chantal, 2002 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V., BAD   6:1 6:1
  Sauvant, Chantal  
  139 - Bohlen, Luca, 2004 LTTC "Rot-Weiß" Berlin, TVBB 6:4 6:4  
     
Q 321 - Herold, Merle, 1999 Tennisverein Visbek e.V., TNB    
  Herold, Merle  
  173 - Janovic, Anna Barbara, 1999 Großflottbeker THGC e.V., HAM 4:6 6:3 10:5  
    Tilbürger, Jantje
  81 - Tilbürger, Jantje, 2001 DTV Hannover, TNB   6:3 6:1
  Tilbürger, Jantje  
5 65 - Vanlangendonck, Eliessa, 1997 Tennisclub an der Schirnau e.V., SLH 6:2 6:4  
     
8 71 - Noha Akugue, Noma, 2003 Der Club an der Alster e.V., HAM    
  Noha Akugue, Noma  
Q 421 - Lippert, Johanna, 2002 Großflottbeker THGC e.V., HAM 6:2 6:1  
    Noha Akugue, Noma
LL LK3,0 - Albersmeier, Sina, 1999 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN   6:1 6:3
  Albersmeier, Sina  
WC 328 - von Peschke, Clara-Sophie, 2005 Tennisclub Molfsee, SLH 6:0 6:3  
     
Q 299 - Bögner, Jana, 2003 Turn- u. Sportverein Glinde von 1930, SLH    
  Krüger, Adelina  
  84 - Krüger, Adelina, 2000 LTTC "Rot-Weiß" Berlin, TVBB 4:6 7:6 10:6  
    Tomasetti, Chiara
  162 - Böhner, Laura, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN   6:1 6:2
  Tomasetti, Chiara  
4 50 - Tomasetti, Chiara, 1998 TC Grün-Gold Bensberg, TVM 6:1 6:2  
     
6 66 - Violet, Alice, 1996 Braunschweiger THC, TNB    
  Violet, Alice  
WC 238 - Brockmann, Tessa Johanna, 2005 Tennisverein Uetersen, SLH 7:6 6:2  
    Weißheim, Anna-Marie
WC 343 - Petkovic, Anna, 2005 Tennisclub an der Schirnau e.V., SLH   6:2 6:2
  Weißheim, Anna-Marie  
  105 - Weißheim, Anna-Marie, 2004 Großflottbeker THGC e.V., HAM 7:6 6:0  
     
  96 - Melosch, Alicia, 2000 Großflottbeker THGC e.V., HAM    
  Melosch, Alicia  
WC 282 - Brocks, Tizia, 1999 Tennisclub an der Schirnau e.V., SLH 6:2 6:2  
    Hering, Katharina
Q 188 - Bögner, Anna, 2002 TTK Sachsenwald e.V., HAM   6:3 7:5
  Hering, Katharina  
2 39 - Hering, Katharina, 1995 Marienburger SC, TVM 6:1 6:4