Tableau Damen Einzel

Offene Overather Tennisstadtmeisterschaften 2020 powered by O-Saft. Der frische Strom für Overath
TSC Overath e.V.

03.09.2020 bis 06.09.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 147 - Roth, Michelle, 1998 BASF TC Ludwigshafen, RPF    
  Roth, Michelle  
  [Rast]    
    Roth, Michelle
  LK7.0 - Seckerdieck, Elena, 2003 TTC Brauweiler, TVM   6:3 6:1
  Kowall, Karolina  
  LK1.0 - Kowall, Karolina, 1997 TuS Sennelager, WTV 7:6 1:6 10:8  
     
  LK5.0 - Mix, Hannah, 2001 THC Brühl, TVM    
  Mix, Hannah  
  LK9.0 - Gohlke, Johanna, 1999 TC Grün-Gold Bensberg, TVM 6:2 6:2  
    Barschkett, Nora
  LK1.0 - Barschkett, Nora, 1996 TC Blau-Weiss Siegburg, TVM   6:4 6:4
  Barschkett, Nora  
7 313 - Eberwein, Alicia, 2004 Wiesbadener THC, HTV 6:7 7:6 15:13  
     
4 171 - Kuparev, Anastasiya, 2001 Bonner THV, TVM    
  Kuparev, Anastasiya  
  [Rast]    
    Kuparev, Anastasiya
  LK9.0 - Nowak, Maja, 1994 Bielefelder TTC, WTV   6:1 6:1
  Barschkett, Mara  
  LK7.0 - Barschkett, Mara, 1994 TC Blau-Weiss Siegburg, TVM 6:3 4:6 10:3  
     
  LK7.0 - Kruch, Valeria, 2002 Bielefelder TTC, WTV    
  Kruch, Valeria  
  LK6.0 - von Oesen, Naomi, 2005 TC Grün-Weiß Königsforst, TVM 2:1 Aufg.  
    Yildiz, Liva
  [Rast]   6:4 6:4
  Yildiz, Liva  
6 232 - Yildiz, Liva, 2002 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
     
5 199 - Schwarzer, Fiona, 1991 TC Grün-Gold Bensberg, TVM    
  Schwarzer, Fiona  
  [Rast]    
    Schwarzer, Fiona
  LK7.0 - Brand, Ana, 2004 TVA 1860 Aschaffenburg, BTV   6:0 7:6
  Philippek, Marie Helena  
  LK3.0 - Philippek, Marie Helena, 1997 TC Grün-Gold Bensberg, TVM 6:2 6:4  
     
  446 - Andryukhova, Elizaveta, 2001 TC Lese Grün-Weiss Köln, TVM    
  Andryukhova, Elizaveta  
  LK5.0 - Behnke, Joyce, 1999 TC Weiß-Blau Würzburg, BTV 6:2 6:1  
    Böhner, Laura
  [Rast]   1:6 7:6 10:8
  Böhner, Laura  
3 162 - Böhner, Laura, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
     
8 332 - Veloso, Victoria, 2005 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
  Veloso, Victoria  
  LK13.0 - Nowak, Ania, 1987 Bonner THV, TVM 6:0 6:2  
    Veloso, Victoria
  LK8.0 - Strecker, Anika, 2004 TC Blau-Gelb Nümbrecht, TVM   6:2 6:2
  Voßgätter, Amelie  
  LK2.0 - Voßgätter, Amelie, 1999 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 7:6 6:3  
     
  LK1.0 - Ferrauti, Luisa, 1996 TC Grün-Gold Bensberg, TVM    
  Rost, Elisa  
  LK8.0 - Rost, Elisa, 2005 Hamburger Polo Club e.V., HAM 6:4 6:1  
    Vocke, Luca Victoria
  [Rast]   6:1 6:0
  Vocke, Luca Victoria  
2 150 - Vocke, Luca Victoria, 2004 MTTC Iphitos München, BTV