Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

Tennis Academy Moraing NR 5
Tennisclub Mülheim-Dümpten e.V.

07.02.2020 bis 09.02.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
NR LK11.0 - Varzandeh, Tom, 2003 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
  Varzandeh, Tom  
  LK4.0 - Hensen, Konrad, 2000 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:4 6:1  
    Varzandeh, Tom
  LK4.0 - Tschudow, Robert, 2002 TC Blau-Weiß Soest, WTV   2:6 6:2 6:0
  Tschudow, Robert  
  523 - Schiemann, Liam, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:3 6:4  
     
  644 - Krug, Thomas, 1987 Bonner THV, TVM    
  Krug, Thomas  
  LK3.0 - Toto, Ante, 2000 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:1 6:0  
    Toto, Nino
  LK7.0 - Greshake, Maximilian, 2004 TC Blau-Weiß Soest, WTV   n.a.
  Toto, Nino  
5 199 - Toto, Nino, 2001 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:2 6:2  
     
3 164 - Poswiat, Moritz, 1995 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Poswiat, Moritz  
WC LK8.0 - Peter, Julian, 2005 DTV Hannover, TNB 6:1 6:1  
    Poswiat, Moritz
  LK4.0 - Muc, Bastian, 1980 Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop, TVN   6:0 6:2
  Muc, Bastian  
  627 - Antoni, Richard, 2005 Turn- u. Sportverein Glinde von 1930, SLH 6:2 7:6  
     
WC LK17.0 - Matthiesen, Vesselin, 2004 Tennisclub Heisingen e.V., TVN    
  Corbinais, Sven  
  585 - Corbinais, Sven, 2002 Eintracht Frankfurt, HTV 6:0 6:0  
    Hodzic, Alen Moritz
  LK4.0 - Neumann, Frode, 2003 TC Staufenberg, HTV   6:3 6:3
  Hodzic, Alen Moritz  
7 255 - Hodzic, Alen Moritz, 2002 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:1 6:0  
     
8 393 - Ruland, Lambert, 2003 TC Blau-Weiß Soest, WTV    
  Ruland, Lambert  
  LK4.0 - Ludwig, Tim, 1993 TC Giesenkirchen e.V., TVN 7:6 6:2  
    Ruland, Lambert
  449 - Lümkemann, Lenn, 2004 TG Hannover, TNB   6:4 7:5
  Geppert, Marwin  
  445 - Geppert, Marwin, 1991 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN 7:5 6:2  
     
  LK6.0 - Lemke, Max, 2001 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN    
  Lemke, Max  
  442 - Kecojevic, Mihailo, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 3:6 7:5 6:0  
    Lemke, Max
NR LK8.0 - Bosse, Philipp, 2004 Bonner THV, TVM   6:1 6:4
  Bosse, Philipp  
NR LK12.0 - Bohl, Jacob, 2003 Siemens TK Blau-Gold 1913, TVBB 6:2 6:3  
     
6 240 - Walter, Elias Emilio, 2000 TV von 1926 e.V. Osterath, TVN    
  Walter, Elias Emilio  
  LK7.0 - Kaufmann, Leon, 2002 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM 7:5 6:2  
    Walter, Elias Emilio
WC LK7.0 - Sprenger, Maximilian, 2001 TC Trier, RPF   6:2 6:4
  Moraing, Maik  
  LK4.0 - Moraing, Maik, 1997 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:0 6:0  
     
  LK3.0 - Melamed, Boris, 1993 Siemens TK Blau-Gold 1913, TVBB    
  Melamed, Boris  
WC LK7.0 - Barth, Constantin, 2005 TC Weissenhof, WTB 6:3 7:6  
    Kahlke, Jannis
  532 - Ebeling, Robin, 1993 Gladbacher HTC e.V., TVN   6:1 7:6
  Kahlke, Jannis  
2 60 - Kahlke, Jannis, 1994 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM 4:6 6:3 6:4