Tableau U12 männlich Einzel

Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (U12, U16)
Solinger Tennis-Club 1902 e.V.

13.07.2020 bis 15.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK18 - Mechbal, Ilian, 2009 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
  Mechbal, Ilian  
  [Rast]    
    Mechbal, Ilian
  LK21 - Sondergeld, Julian, 2008 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN   6:0 6:0
  Ghirloni, Matteo  
  LK20 - Ghirloni, Matteo, 2009 TC Gerresheim e.V., TVN 6:1 6:1  
     
  LK23 - Majidi, Younes, 2009 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Otto, Mark  
  LK23 - Otto, Mark, 2009 TuS Ickern, WTV 6:0 6:0  
    Dürrfeld, Adrian
  LK23 - Spinelli, Yann, 2008 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN   6:4 6:2
  Dürrfeld, Adrian  
7 LK19 - Dürrfeld, Adrian, 2009 TC Düsseldorf 1913 e.V., TVN 6:0 6:0  
     
4 LK20 - Furthmüller, Lennart, 2008 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Furthmüller, Lennart  
  [Rast]    
    Furthmüller, Lennart
  LK23 - Seng, Miguel, 2009 TuS Ickern, WTV   6:0 3:6 10:6
  Korneli, Gustavo  
  LK23 - Korneli, Gustavo, 2009 TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld, TVN 6:3 6:1  
     
  LK23 - Kalkuhl, Kilian, 2008 TG Leverkusen, TVM    
  Hagmeyer, Laurens Alexander  
  LK23 - Hagmeyer, Laurens Alexander, 2009 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN n.a.  
    Schwerter, Tim
  LK23 - Schwerter, Tim, 2009 Barmer Tennis-Club 1893 e.V., TVN   4:6 6:3 11:9
  Schwerter, Tim  
8 LK20 - Behrendt, Lasse, 2009 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN 6:2 6:2  
     
5 LK20 - Laarmann, Julian, 2008 TC Röttgen, TVM    
  Laarmann, Julian  
  [Rast]    
    Laarmann, Julian
  LK23 - Majidi, Elias, 2009 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN   6:0 6:1
  Bastian, Till Constantin  
  LK23 - Bastian, Till Constantin, 2009 TC Buer SWG, WTV 6:0 6:0  
     
  LK21 - Damianidis, Petros, 2008 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
  Braun, Luke Nicolas  
  Braun, Luke Nicolas, 2010 Bünder TC, WTV 6:3 2:6 10:5  
    Schmidt, Justus
  [Rast]   6:1 0:6 11:9
  Schmidt, Justus  
3 LK19 - Schmidt, Justus, 2008 TC Holthausen e.V., TVN    
     
6 LK19 - Makula, Nikolaus, 2008 Pulheimer SC, TVM    
  Makula, Nikolaus  
  LK23 - Mischenko, Marc, 2009 TC Hilden-Ost e.V., TVN 6:1 6:1  
    Uhle, Antonius
  Uhle, Antonius, 2010 TC Kerpen, TVM   6:1 6:1
  Uhle, Antonius  
  LK23 - Hilbertz, Daniel, 2008 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:0 6:0  
     
  LK23 - Lipphardt, Artur, 2009 TC Eintracht Dortmund, WTV    
  Lipphardt, Artur  
  LK23 - Lindemann, Jamiro, 2008 SV Budberg 1946 e.V., TA, TVN 6:1 6:4  
    Ryota, Shinnosuke
  [Rast]   6:0 6:0
  Ryota, Shinnosuke  
2 LK18 - Ryota, Shinnosuke, 2008 TC Kaiserswerth e.V., TVN