Tableau Herren Einzel

Sport Projekte Ruhrgebiet Open 2020 Nr. 2 im Rahmen des tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim (Damen/Herren)
Post-Sport Verein Mülheim e.V., TA

03.07.2020 bis 05.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 67 - Zielinski, Marcel, 2000 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
  Zielinski, Marcel  
  [Rast]    
    Zielinski, Marcel
  LK14 - Asatrian, Artur, 2005 TF Wulfen, WTV   6:1 6:2
  Asatrian, Artur  
  [Rast]    
     
  LK1 - Lehmann, Jerome, 2001 TC Moers 08 e.V., TVN    
  Lehmann, Jerome  
  LK23 - Doroodgar, Javad, 1989 Hörder TC, WTV 6:0 6:0  
    Lehmann, Jerome
  LK16 - Veltkamp, Yves, 2004 E T U F e.V., Tennisriege, TVN   6:0 6:0
  Veltkamp, Yves  
  [Rast]    
     
  LK7 - Niggemann, Niklas, 2002 TC Grün-Weiß Lennep e.V., TVN    
  Schneider, Ben  
  565 - Schneider, Ben, 2001 Dorstener TC, WTV 6:3 6:2  
    Schneider, Ben
  [Rast]   6:2 6:3
  Tschamler, Christopher  
  LK5 - Tschamler, Christopher, 1985 TC Moers 08 e.V., TVN    
     
  LK7 - Sander, Tassilo, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Sander, Tassilo  
  LK12 - Canovas Winkhaus, Alvaro, 2001 Berliner Sport-Verein 1892, TVBB 6:3 6:3  
    Hodzic, Alen Moritz
  [Rast]   6:0 6:0
  Hodzic, Alen Moritz  
6 267 - Hodzic, Alen Moritz, 2002 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
     
3 232 - Sobbe, Luca Matteo, 2001 TuS Ickern, WTV    
  Sobbe, Luca Matteo  
  [Rast]    
    Sobbe, Luca Matteo
  LK2 - Bouwmans, Rens, 1993 TC Bovert e.V., TVN   6:1 6:1
  Khyzhniak, Oleksandr  
  LK13 - Khyzhniak, Oleksandr, 1993 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM 2:6 6:4 10:6  
     
  [Rast]    
  Bangert, Jan  
  LK9 - Bangert, Jan, 2000 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
    Toto, Ante
  [Rast]   7:6 6:2
  Toto, Ante  
  LK3 - Toto, Ante, 2000 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
     
  [Rast]    
  Höhm, Marco  
  LK5 - Höhm, Marco, 1998 TSV Fichte Hagen e.V. TA, WTV    
    Höhm, Marco
  [Rast]   n.a.
  Sommer, Alexander  
  LK2 - Sommer, Alexander, 1999 Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V., TVN    
     
  LK7 - Wöhl, Raimo, 1996 TC Neumagen-Dhron, RPF    
  Wöhl, Raimo  
  467 - Kecojevic, Mihailo, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 3:6 6:2 10:5  
    Hertl, Max
  [Rast]   6:0 6:3
  Hertl, Max  
7 324 - Hertl, Max, 1993 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM    
     
5 265 - Al-Amin, Karim, 2003 Dorstener TC, WTV    
  Al-Amin, Karim  
  [Rast]    
    Al-Amin, Karim
  [Rast]   6:2 6:3
  Yaacoub, Hamza Ben  
  LK5 - Yaacoub, Hamza Ben, 2000 TC Unna 02 GW, WTV    
     
  LK2 - Rothlübbers, Tim, 2000 TC Schellenberg e.V., TVN    
  Mentgen, Nick  
  LK7 - Mentgen, Nick, 1997 TC Neumagen-Dhron, RPF 4:6 7:6 13:11  
    Hintermeier, Nikolaus
  [Rast]   6:1 4:6 11:9
  Hintermeier, Nikolaus  
  LK9 - Hintermeier, Nikolaus, 2005 RTHC Bayer Leverkusen, TVM    
     
  440 - Geppert, Marwin, 1991 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN    
  Geppert, Marwin  
  [Rast]    
    Geppert, Marwin
  697 - Pieper, Moritz, 2004 Lüdenscheider TV 1899, WTV   6:3 6:3
  Pieper, Moritz  
  [Rast]    
     
  LK3 - Klass, Sidney, 2003 TC Weiden, TVM    
  Klass, Sidney  
  427 - Gayk, Paul, 2002 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN 7:5 4:6 10:5  
    Klass, Sidney
  [Rast]   6:3 6:1
  Borges, Noah  
4 264 - Borges, Noah, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
     
8 376 - Williams, Aaron James, 2003 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Williams, Aaron James  
  [Rast]    
    Lemke, Max
  LK6 - Lemke, Max, 2001 Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim, TVN   6:1 6:1
  Lemke, Max  
  LK1 - Gliadkov, Tim, 2001 TEVC Kronberg, HTV 7:5 2:6 10:6  
     
  LK15 - Raskatov, Alan, 2004 TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V., TVN    
  Raskatov, Alan  
  [Rast]    
    Passaquindici, David
  [Rast]   6:0 6:2
  Passaquindici, David  
  LK2 - Passaquindici, David, 1981 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN    
     
  609 - Austermann, Tim, 1992 Gütersloher TC RW, WTV    
  Pfau, Simon  
  LK3 - Pfau, Simon, 2003 SV Budberg 1946 e.V., TA, TVN 6:3 7:6  
    Kaun, Louis
  497 - Kaun, Louis, 2001 Netzballverein e.V. 1898, TVN   6:4 6:2
  Kaun, Louis  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Dorn, Maximilian  
  LK5 - Dorn, Maximilian, 2000 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN    
    Toto, Nino
  [Rast]   6:2 6:1
  Toto, Nino  
2 178 - Toto, Nino, 2001 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN