Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Damen Einzel

46. Giersch-Wasmuth-Turnier (Quali 5.-6.1.2019)
VfT Schwarz-Weiß Marl

05.01.2019 bis 13.01.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 18 - Kawa, Katarzyna, 1992 Der Club an der Alster e.V., HAM    
  Kawa, Katarzyna  
  [Rast]    
    Kawa, Katarzyna
Q 495 - Karmalina, Uliana, 2002 TuS Ickern, WTV   6:4 6:0
  Karmalina, Uliana  
LL LK2.0 - Fielhauer, Katharina, 1996 E T U F e.V., Tennisriege, TVN 6:4 6:1  
     
  109 - Violet, Alice, 1996 Braunschweiger THC, TNB    
  Violet, Alice  
Q 347 - Schmerling, Indira, 2003 TC Blau-Weiß Halle, WTV 6:2 6:4  
    Violet, Alice
Q 167 - Gillar, Rieke, 2002 TC Blau-Weiß Halle, WTV   6:2 2:6 6:1
  Triebe, Juliane  
8 57 - Triebe, Juliane, 1998 Berliner Sport-Verein 1892, TVBB 6:1 6:1  
     
4 41 - Pröse, Natalie, 1990 SC Frankfurt 1880, HTV    
  Muratovic, Deborah  
WC 168 - Muratovic, Deborah, 2003 TC Deuten, WTV 5:2 Aufg.  
    Iansitova, Svetlana
WC 116 - Iansitova, Svetlana, 2000 TuS Ickern, WTV   6:4 7:6
  Iansitova, Svetlana  
LL LK3.0 - Preußner, Lea, 1995 TC Union Münster, WTV 6:2 6:0  
     
  75 - Kommer, Franziska, 1999 Tennispark Versmold, WTV    
  Kommer, Franziska  
Q 180 - Ozerova, Anna, 1997 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV 3:6 6:1 7:6  
    Kommer, Franziska
WC 122 - Junge-Ilges, Elisabeth, 2000 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV   6:2 6:4
  Schwarte, Emelie Luisa  
LL 220 - Schwarte, Emelie Luisa, 1999 Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN 3:6 7:5 6:3  
     
5 47 - Herrmann, Sina, 2001 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis, BAD    
  Nikocevic, Sarah  
  78 - Nikocevic, Sarah, 2000 BASF TC Ludwigshafen, RPF 6:1 7:6  
    Nikocevic, Sarah
Q LK2.0 - Burger, Mara-Sophie, 2005 TuS Ickern, WTV   6:4 6:0
  Burger, Mara-Sophie  
  79 - Sandberg, Vivien, 2001 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB 0:1 Aufg.  
     
  101 - Hirt, Pauline, 2002 TC Deuten, WTV    
  Wessel, Alina  
  93 - Wessel, Alina, 1990 RTHC Bayer Leverkusen, TVM 6:4 6:3  
    Bachofer, Steffi
Q 214 - Völz, Louisa, 2004 TC Blau-Weiß Werne, WTV   6:3 6:2
  Bachofer, Steffi  
3 38 - Bachofer, Steffi, 1984 TC Bernhausen, WTB 6:0 6:0  
     
6 54 - Niedmers, Nora, 1995 BASF TC Ludwigshafen, RPF    
  Niedmers, Nora  
WC 103 - Balzert, Antonia, 2000 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 3:6 6:2 6:0  
    Niedmers, Nora
Q 421 - Matjunina, Amelija, 2003 TuS Ickern, WTV   6:3 6:4
  Toto, Ana-Lena  
Q 127 - Toto, Ana-Lena, 1997 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:4 6:4  
     
  66 - Tongers, Michelé, 1994 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Tongers, Michelé  
  72 - Brunnemann, Lisa-Marie, 1995 TK Blau-Weiss Aachen, TVM 6:3 6:0  
    Tongers, Michelé
  [Rast]   6:3 3:6 7:5
  Ruppert, Lena  
2 24 - Ruppert, Lena, 1998 GW Luitpoldpark München, BTV