TC Rot-Weiss Bedburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2019
Herren Brosch Andreas (015787838258)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 010 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Müller Paul-Heinz (01703450642)   Herren 50 1.Verbandsliga Gr. 033 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2019
Herren II Jutka Samuel (015737518883)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 005 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Mattern Nicklas (015732360481)   Herren 1.Kreisliga Gr. 008 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Chone Gerhard (017656880668)   Herren 30 2.Bezirksliga 4-er Gr. 020 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Schmidt Michael (01622080259)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 030 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Nothbaum Joachim (01786902743)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 045 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Güldenberg Helge (015158930874)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 052 8 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Nothbaum Jule (01773282031)   Damen 1.Kreisliga Gr. 070 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Nothbaum Claudia (022722365)   Damen 40 1.Kreisliga Gr. 088 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Gülden Melanie (016094605726)   Damen 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 098 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Kuhlen Heidi (01624845951)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 099 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Rodewald Pierre (-)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 125 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Horn Alexander (015752819335)   Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 127 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 III Schneider Jonas (01631758957)   Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 128 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Linges Dana (015234195189)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 153 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Lübbers Lukas (015234195189)   Knaben 15 4.Kreisliga 4-er Gr. 123 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) Chone Julius (017656880668)   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 110 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Renneberg Annika (015234195189)   Mädchen 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 143 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren 00 Verbandspokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er)   Herren 30 Bezirkspokal 12 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er)   Herren 40 Bezirkspokal 5 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er)   Herren 50 Verbandspokal 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (2er)   Herren 55 Bezirkspokal 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (2er)   Damen 00 Bezirkspokal 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (2er)   Damen 40 Bezirkspokal 15 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (2er)   Damen 50 Bezirkspokal 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (2er)   Junioren 18 Bezirkspokal 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)