TC Rot-Weiss Bedburg
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2024
Herren 55 1 Müller Paul-Heinz (01703450642)   Herren 55 1.Verbandsliga Gr. 039 7 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2024
Herren 1 Theisen Patrick (015774519958)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 004 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Horn Alexander (015752819335)   Herren 1.Kreisliga Gr. 005 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Schneider Jonas (01631758957)   Herren 2.Kreisliga Gr. 008 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Borsutzki Maximilian (01785536392)   Herren 2.Kreisliga Gr. 007 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schmidt Michael (01622080259)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 031 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Nothbaum Joachim (01786902743)   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 044 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 (4er) Güldenberg Helge (015165133300)   Herren 55 1.Bezirksliga 4-er Gr. 052 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Kersten Inga (01781136111)   Damen 1.Bezirksliga 4-er Gr. 069 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Linges Dana (015758309345)   Damen 1.Kreisliga 4-er Gr. 071 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Linges Tanja (017660321252)   Damen 40 2.Kreisliga 4-er Gr. 090 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Grigat Susanne (01715499447)   Damen 50 1.Bezirksliga 4-er Gr. 096 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 2 (4er) Wolff Monika (015788730666)   Damen 50 2.Bezirksliga 4-er Gr. 098 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 Lübbers Lukas (016094875687)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 117 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 1 (4er) Chone Julius (017656880668)   Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 105 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 2 (4er) Lamla Jacob (-)   Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 114 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 3 (4er) Lübbers Henry (015150486132)   Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 112 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 1 (4er) Küx Moritz (0227283129)   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 104 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (4er) Vree Klara (015784272208)   Mädchen 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 130 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2024
Herren 1 (2er) Jutka Samuel (015737518883)   Herren Bezirkspokal 31 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (2er) Schmidt Michael (01622080259)   Herren 40 Bezirkspokal 26 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (2er) Nothbaum Joachim (01786902743)   Herren 50 Bezirkspokal 22 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 (2er) Müller Paul-Heinz (01703450642)   Herren 55 Verbandspokal 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (2er) Lübbers Lukas (016094875687)   Junioren 18 Verbands/Bezirkspokal Jugend 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 1 (2er) Chone Julius (017656880668)   Knaben 15 Verbands/Bezirkspokal Jugend 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)