TC Blau-Gelb Bonn-Beuel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2021
Herren 40 Langer Patrick (015234286979)   Herren 40 RL Gr. 014 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Endrunde Westdeutscher Meister Herren 40   Play-Off-Spielplan (PDF)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2021/2022
Herren (4er) Soendgen David (01788713414)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 024 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Mardani Iman (015738825914)   Herren 30 Oberliga Gr. 026 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Michel Marcel (0172/2656299)   Herren 40 Oberliga Gr. 031 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Langer Patrick (015234286979)   Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 032 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Holtmann Max (0160/90978643)   Herren 50 1. Verbandsliga Gr. 040 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Gadischke Thorsten (0228549303)   Herren 50 2. Verbandsliga Gr. 041 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Rudolf Petra (01633850048)   Damen 30 1. Verbandsliga Gr. 008 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Winter 2021/2022
Herren II (4er) Becker Felix (0173/8356366)   Herren 1. Kreisliga Gr. 007 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Vetter Felix (01755931120)   Herren 1. Kreisliga Gr. 006 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Knodt Thomas (01522/1856100)   Herren 30 1. Kreisliga Gr. 017 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Schnell Tim (01782550757)   Herren 30 1. Kreisliga Gr. 016 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Achtermeyer Lissa (01707965424)   Damen 1. Bezirksliga Gr. 040 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Herpel Lucie (01786401782)   Damen 1. Kreisliga Gr. 043 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Koch Patricia (-)   Damen 30 2. Bezirksliga Gr. 050 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Held Hanna (01717420126)   Mädchen 15 1. Bezirksliga Gr. 077 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Gadischke Niklas (0228549303)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 067 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2021
Herren Soendgen David (01788713414)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 011 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Mardani Iman (015738825914)   Herren 30 Oberliga Gr. 014 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Michel Marcel (0172/2656299)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 024 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Michel Marcel (0172/2656299)   Aufstiegsspiel 024-025 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Johann Jens (01635457261)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 032 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Holtmann Max (0160/90978643)   Herren 50 Oberliga Gr. 034 1 16:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Gadischke Thorsten (0228549303)   Herren 50 1.Verbandsliga Gr. 036 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Bauerkämper Rolf (0171/7290588)   Herren 65 2.Verbandsliga 4-er Gr. 059 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Broehl Adolf (01722041942)   Herren 70 2.Verbandsliga 4-er Gr. 066 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Roland Detlef (0228 465361)   Herren 75 2.Verbandsliga 4-er Gr. 072 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Achtermeyer Lissa (01707965424)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 078 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Rudolf Petra (01633850048)   Damen 30 1.Verbandsliga Gr. 080 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Rudolph Tanja (016097714188)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 090 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Buss Angelika (015204033424)   Damen 65 1.Verbandsliga 4-er Gr. 106 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2021
Herren II Schönen Christian (0171-7841342)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 002 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Becker Felix (0173/8356366)   Herren 2.Kreisliga Gr. 009 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Knodt Thomas (01522/1856100)   Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 020 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Schnell Tim (01782550757)   Herren 30 1.Kreisliga Gr. 023 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV Schönen Matthias (01784597922)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 035 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 V Schmidt Daniel (015146150928)   Herren 40 2.Kreisliga Gr. 039 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Hartmann Frank (01776036724)   Herren 50 1.Bezirksliga 4-er Gr. 054 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Storck Wolfgang (01517/2917189)   Herren 70 2.Bezirksliga 4-er Gr. 074 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Herpel Lucie (01786401782)   Damen 2.Bezirksliga 4-er Gr. 082 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Koch Patricia (-)   Damen 30 2.Bezirksliga 4-er Gr. 093 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Becker Sabine (0177-3527887)   Damen 40 1.Bezirksliga 4-er Gr. 101 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Nelles Doris (015121617735)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 108 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Kraus Gisela (0151/14919265)   Damen 50 2.Bezirksliga Gr. 110 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Lütz Maren (01702929050)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga Gr. 154 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Klass Oliver (0160/90107645)   Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 121 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) Klass Oliver (0160/90107645)   Knaben 12 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Löcher Fee (01783553254)   Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 146 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 II (4er) Klass Oliver (0160/90107645)   Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 147 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)