TC Blau-Gold Bonn
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2021
Herren Strupp Jonathan (0157 38956839)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 011 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Halmer Ralph (0172 8109589)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 041 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Walter Norbert (0171-7551846)   Herren 60 1.Verbandsliga Gr. 048 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Müller Michael (0173-2525565)   Herren 65 2.Verbandsliga 4-er Gr. 057 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Zeljkovic Julia (015734353307)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 075 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2021
Herren II Böcker Gerrit (01577 4158225)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Müller Jan (0162 1783479)   Herren 1.Kreisliga Gr. 008 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Bauer Gunnar (0177 9592666)   Herren 1.Bezirksliga 4-er Gr. 012 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Gross Andreas (0151 70033634)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 018 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Mühlencoert Thomas (0160 96410422)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 034 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Weber Alexander (0178 6899234)   Herren 40 2.Bezirksliga 4-er Gr. 041 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Tahriri Sarina (0177 8346121)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 077 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Woitas Caroline (015775051453)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 078 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Saafan Anja (0049 176 22522198)   Damen 40 2.Kreisliga Gr. 100 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Bachmann Astrid (01738512643)   Damen 50 2.Bezirksliga 4-er Gr. 113 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Weustenfeld Michel (01523 1733288)   Junioren 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 141 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Shhadi Judy (01523 3701811)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 160 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Pütz Lennart (0179 2671533)   Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 128 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Romashkin Victoria (0178 4650495)   Mädchen 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 149 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2021
Herren 70 Gross Harald (0228-678323)   Herren 70 Klasse 3b Gr. 012 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen SG Totoran Marilena (0157 53384727)   Damen Klasse 1 Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2020/2021
Damen (4er) Röder Laura (0175-8835352)   Damen 2. Verbandsliga Gr. 006 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Winter 2020/2021
Herren (4er) Strupp Jonathan (0157 38956839)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 005 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Böcker Gerrit (01577 4158225)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 003 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Müller Jan (0162 1783479)   Herren 1. Kreisliga Gr. 008 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Bauer Gunnar (0177 9592666)   Herren 1. Kreisliga Gr. 006 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Leuwer Marco (0151 28711188)   Herren 30 1. Bezirksliga Gr. 015 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Mühlencoert Thomas (0160 96410422)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 032 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Weber Alexander (0178 6899234)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 030 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Schunck Sylvia (015757825837)   Damen 1. Bezirksliga Gr. 042 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Woitas Caroline (015775051453)   Damen 1. Kreisliga Gr. 046 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Romashkin Victoria (0178 4650495)   Mädchen 15 1. Kreisliga Gr. 081 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Pütz Lennart (0179 2671533)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 072 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Shhadi Judy (01523 3701811)   Juniorinnen 18 1. Kreisliga Gr. 076 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Grenzmann Paul (0160 93174236)   Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 062 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)