TC Blau-Gold Bonn
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVM Sommer 2020

Herren Herren gemeldet
Herren 55 Herren 55 wechsel in Herren 60
Herren 65 (4er) Herren 65 (4er) gemeldet

Linksrheinisch Sommer 2020

Herren II (4er) Herren IV (4er) gemeldet
Herren III Herren II gemeldet
Herren IV Herren III gemeldet
Herren 30 Herren 30 gemeldet
Herren 30 II (4er) Herren 30 II (4er) gemeldet
Herren 40 Herren 40 (4er) gemeldet
Mannschaftsstärkenwechsel in 6er
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 50 Herren 50 gemeldet
Damen Damen gemeldet
Damen II Damen II gemeldet
Damen III Damen III gemeldet
Damen 40 Damen 40 gemeldet
Damen 50 (4er) - neu gemeldet
Junioren 18 (4er) Junioren 18 gemeldet
Mannschaftsstärkenwechsel in 4er
Juniorinnen 18 (4er) Juniorinnen 18 (4er) gemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
Mädchen 15 (4er) Mädchen 15 (4er) gemeldet

Freizeit 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Linksrheinisch Freizeit 2020

Herren 70 - neu gemeldet
Damen - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2019/2020
Damen (4er) Röder Laura (0175-8835352)   Damen 2. Verbandsliga Gr. 007 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Winter 2019/2020
Herren (4er) Fritsch Adrian (01575 7244122)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 021 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Böcker Gerrit (01577 4158225)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 019 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Müller Jan (0162 1783479)   Herren 1. Kreisliga Gr. 026 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Bauer Gunnar (0177 9592666)   Herren 1. Kreisliga Gr. 025 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Leuwer Marco (0151 40176979)   Herren 30 1. Bezirksliga Gr. 027 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Knaack Andreas (0171 6251350)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 036 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Mühlencoert Thomas (0160 96410422)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 040 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Schunck Sylvia (015757825837)   Damen 1. Bezirksliga Gr. 002 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Baltzer Anne (0179-1355130)   Damen 1. Kreisliga Gr. 005 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Pütz Lennart (01577 4735968)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 068 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Meyer-Arends Lena Maria (0171 5441919)   Juniorinnen 18 1. Kreisliga Gr. 051 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Wenn John (01573-1762101)   Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 055 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren 00 Verbandspokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er)   Herren 30 Bezirkspokal 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er)   Herren 50 Bezirkspokal 5 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (2er)   Herren 65 Verbandspokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (2er)   Damen 00 Bezirkspokal 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (2er)   Junioren 18 Bezirkspokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (2er)   Juniorinnen 18 BPO 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2019
Herren 70 Persch Kurt (0228/71036644)   Herren 70 Klasse 3a Gr. 011 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen SG Totoran Marilena (0157 53384727)   Damen Klasse 1 Doppel Gr. 001 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)