TC Blau-Weiss Duisdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Winter 2023/2024
Herren 1 (4er) Himmel Matthias (01632590159)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 003 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Ecker David (01633428735)   Herren 40 1. Kreisliga Gr. 023 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Teschner Waldemar (01631722180)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 031 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Harms Matthias (+49228646614)   Herren 50 1. Kreisliga Gr. 036 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Wobbe Leonie (015156030688)   Damen 1. Bezirksliga Gr. 039 5 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Schmidt Stefanie (+49228646614)   Damen 30 2. Bezirksliga Gr. 046 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Böhnke Claudia (0172 20 30 928)   Damen 40 2. Bezirksliga Gr. 051 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) Langen Eva (015121150487)   Juniorinnen 18 2. Bezirksliga Gr. 076 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2024
Herren 40 1 Ecker David (01633428735)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 026 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2024
Herren 1 Botz Jonas (0228646614)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 004 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Teschner Waldemar (01631722180)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 028 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Ten Cate Mattijs (017670999213)   Herren 40 2.Kreisliga Gr. 033 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Gefäller Norbert (0171-4885602)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 038 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Clemens Dirk (015780805098)   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 045 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Wobbe Leonie (015156030688)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 066 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Schmidt Stefanie (+49228646614)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 077 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Ferik Nagihan (+491799729720)   Damen 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 088 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 (4er) Böhnke Claudia (0172 20 30 928)   Damen 50 1.Kreisliga 4-er Gr. 099 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Uhl Anton (0228-8869183)   Junioren 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 124 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) SG Langen Eva (015121150487)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 134 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2024
Herren 40 1 (2er) Ecker David (01633428735)   Herren 40 Verbandspokal 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)