TC Rot-Weiß Bliesheim
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVM Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet

Linksrheinisch Winter 2020/2021

Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
- Herren III (4er) abgemeldet
Herren 30 II (4er) Herren 30 II (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 40 III (4er) Herren 40 III (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 55 (4er) - neu gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) - neu gemeldet
Mädchen 15 (4er) Mädchen 15 (4er) gemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
Knaben 15 II (4er) Knaben 15 II (4er) gemeldet
Juniorinnen 18 (4er) Juniorinnen 18 (4er) gemeldet
Junioren 18 (4er) Junioren 18 (4er) gemeldet

Pokal 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Linksrheinisch Pokal 2020

Herren (2er) Herren (2er) gemeldet
Herren 30 (2er) Herren 30 (2er) gemeldet
Herren 40 (2er) Herren 40 (2er) gemeldet
Herren 50 (2er) Herren 50 (2er) gemeldet
Herren 60 (2er) Herren 60 (2er) gemeldet
Damen (2er) Damen (2er) gemeldet
Damen 30 (2er) Damen 30 (2er) gemeldet
Damen 40 (2er) Damen 40 (2er) gemeldet
Damen 50 (2er) Damen 50 (2er) gemeldet
Junioren 18 (2er) Junioren 18 (2er) gemeldet
Juniorinnen 18 (2er) Juniorinnen 18 (2er) gemeldet
Knaben 15 (2er) Knaben 15 (2er) gemeldet

Freizeit 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Linksrheinisch Freizeit 2020

Damen 45 Damen 45 gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2020
Herren Illiger Robin (017624823582)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 005 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Reker Daniel (01601752654)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 027 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Hiller Wilfried (0223544257)   Herren 65 Oberliga Gr. 050 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Drescher Carolin (017685622794)   Damen 1.Verbandsliga Gr. 059 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2020
Herren II Hammerschlag Benedikt (015785760317)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 002 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Hünseler Dennis (01786346095)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 013 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Gruchot Yves (0151/55503503)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 031 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Hekel Andreas (0177-3289494)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 040 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Thiergärtner Laura (017657842489)   Damen 1.Kreisliga Gr. 061 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Müllejans Viola (01783178085)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 070 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Holzkämper Heike (01629757886)   Damen 50 1.Bezirksliga 4-er Gr. 085 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Schäfer Maurice (02237-62680)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 099 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Reker Victoria (0160-8484390)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga Gr. 114 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Reker Jonas (01601752654)   Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 090 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Esser Laurin (0176 56900931)   Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 096 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Ahrens Pauline (02254 600937)   Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 110 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2019/2020
Herren (4er) Illiger Robin (017624823582)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 027 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Reker Kevin (015229365796)   Herren 30 1. Verbandsliga Gr. 030 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Reker Daniel (01601752654)   Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 039 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Winter 2019/2020
Herren II (4er) Hammerschlag Benedikt (015785760317)   Herren 1. Bezirksliga Gr. 017 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Heiliger Moritz (02252-833355)   Herren 1. Kreisliga Gr. 026 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Hünseler Dennis (01786346095)   Herren 30 2. Bezirksliga Gr. 028 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Gruchot Yves (0151/55503503)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 039 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Thiergärtner Christian (0151/23050432)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 038 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Hekel Andreas (0177-3289494)   Herren 50 1. Bezirksliga Gr. 041 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Drescher Carolin (017685622794)   Damen 1. Bezirksliga Gr. 001 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Thiergärtner Laura (017657842489)   Damen 1. Kreisliga Gr. 004 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Reker Sabine (0160/8486662)   Damen 30 2. Bezirksliga Gr. 008 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Ahrens Pauline (02254 600937)   Mädchen 15 2. Bezirksliga Gr. 061 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Grefenkamp Marcelo (016096318631)   Knaben 15 2. Bezirksliga Gr. 064 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Esser Laurin (0176 56900931)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 065 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Reker Victoria (0160-8484390)   Juniorinnen 18 2. Bezirksliga Gr. 050 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Schäfer Maurice (02237-62680)   Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 055 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren 00 Verbandspokal 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er)   Herren 30 Verbandspokal 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er)   Herren 40 Verbandspokal 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er)   Herren 50 Bezirkspokal 8 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (2er)   Herren 60 Bezirkspokal 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (2er)   Damen 00 Verbandspokal 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (2er)   Damen 30 Bezirkspokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (2er)   Junioren 18 Bezirkspokal 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (2er)   Juniorinnen 18 BPO 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (2er)   Knaben 15 Bezirkspokal 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (2er)   Mädchen 15 Bezirkspokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Pokal 2019
Herren (2er)   Herren TVM-Cup Verband 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er)   Herren 30 TVM-Cup Verband 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (2er)   Herren 60 TVM-Cup Bezirk 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (2er)   Damen TVM-Cup Verband 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2019
Damen 50 SG Hünseler Sabine (0172/5239312)   Damen 50 Klasse 2 Doppel Gr. 002 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)