TV Geislar
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Pokal 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Linksrheinisch Pokal 2020

Junioren 18 (2er) Junioren 18 (2er) gemeldet
Knaben 15 (2er) Knaben 15 (2er) gemeldet
- Knaben 15 II (2er) abgemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Sommer 2020
Herren 40 Wallau Achim (01637562621)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 026 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Barth Thomas (01722599403)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 031 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Münter Micaela (0228/466043)   Damen 40 2.Bezirksliga 4-er Gr. 094 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Toma Iris (0228-468355)   Damen 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 096 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Sauerborn Jannis (0176 52974251)   Junioren 18 2.Bezirksliga Gr. 127 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Betke Richard (01512 5554836)   Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 117 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Rötten-Zimmermann Noah (015779847589)   Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 121 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Passenheim Lena (0176 57662504)   Mädchen 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 144 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Winter 2019/2020
Herren 40 (4er) Wallau Achim (01637562621)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 040 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Mertens Christine (0152 53490301)   Damen 40 2. Bezirksliga Gr. 011 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2019 - Mannschaften in SG
Damen SG Totoran Marilena (0157 53384727)   Damen Klasse 1 Doppel Gr. 001 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)