TV Grün-Weiß Dransdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Winter 2019/2020
Herren (4er) Schulz Niklas (015204444124)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 021 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2019
Herren 60 Feilen Rudolf (02286440467)   Herren 60 2.Verbandsliga Gr. 049 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2019
Herren Borna Benjamin (0176/72127844)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 4 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Thomä Simon (0157 38101874)   Herren 1.Bezirksliga 4-er Gr. 009 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Batschi Jürgen (016093702785)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 026 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Clasen Robert (0228-649318)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 031 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Bernardy Klaus (01773202792)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 045 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Desery Leo (015110666147)   Herren 60 2.Bezirksliga 4-er Gr. 061 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Jansen Laura (017662011236)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 068 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Bachem Gisela (01631987539)   Damen 40 1.Kreisliga 4-er Gr. 096 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Siemens Gundula (01717234225)   Damen 50 2.Bezirksliga Gr. 100 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Zander Jannis (0228663362)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 126 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Jacobs Constantin (02282422528)   Junioren 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 133 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Peter Jenny (015144351163)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 148 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Sieberger Lena (02286199435)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 152 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Schmidt-Brekenfeld Ulfert (0170 3164661)   Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 118 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren 00 Bezirkspokal 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2019
Herren 55 (4er) Desery Leo (015110666147)   Herren 55 Klasse 2 Gr. 006 3 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)