TV Grün-Weiß Dransdorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2024
Herren 30 1 Laufs David Alexander (017662443325)   Herren 30 2.Verbandsliga Gr. 018 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2024
Herren 1 Iwanczik Fabian (0163/8738878)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 002 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Appelius Helge (015750682024)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 031 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Wehner Sven (015144048403)   Herren 40 2.Kreisliga Gr. 032 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Weber Udo (017647717208)   Herren 40 2.Kreisliga Gr. 034 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Clasen Robert (0228-649318)   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 044 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Bernardy Klaus (01773202792)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 050 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Feilen Rudolf (02286440467)   Herren 65 1.Bezirksliga 4-er Gr. 058 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Cott Johanna (015736984205)   Damen 1.Kreisliga 4-er Gr. 071 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Wehner Maria (015121184939)   Damen 40 2.Kreisliga 4-er Gr. 092 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Appelius Moritz (015772893779 )   Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 120 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) von Tempelhoff Julia (+4915112769561)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 134 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 2 (4er) Wulf Sophie (015121204367 )   Juniorinnen 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 140 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 1 (4er) Schmidt-Brekenfeld Ulfert (0170 3164661)   Knaben 15 2.Kreisliga 4-er Gr. 116 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (4er) Schmidt - Brekenfeld Sophie (+491703164661)   Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 127 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 2 (4er) Köster Greta (01703164661)   Mädchen 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 132 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2024
Herren 60 1 (4er) Schmitz Reiner (015785900633)   Herren 60 Klasse 2 Gr. 007 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Freizeit 2024 - Mannschaften in SG
Damen 60 1 (4er) SG Totoran Marilena (0157 53384727)   Damen 60 Klasse 2 Gr. 003 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Pokal 2024
Herren 1 (2er) Iwanczik Fabian (0163/8738878)   Herren Bezirkspokal 14 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (2er) Laufs David Alexander (017662443325)   Herren 30 Verbandspokal 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (2er) von Tempelhoff Julia (+4915112769561)   Juniorinnen 18 Verbands/Bezirkspokal Jugendinn 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (2er) Schmidt - Brekenfeld Sophie (+491703164661)   Mädchen 15 Verbands/Bezirkspokal Jugend 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)