TTC Brauweiler
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2021
Herren 55 Richelmann Dirk (01795998512)   Herren 55 RL Gr. 017 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2021/2022
Herren (4er)   Herren 1. Verbandsliga Gr. 020 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 023 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Lerho René-Léon (0163-5686106)   Herren 30 Oberliga Gr. 026 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Smicek Tim (0152-53919519)   Herren 40 Oberliga Gr. 031 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Vyvial Rudi (0173-7037177)   Herren 40 Oberliga Gr. 031 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Schneider Heiko (0173/3785084)   Herren 50 Oberliga Gr. 038 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Mücke Martin (0172-7420064)   Herren 50 2. Verbandsliga Gr. 042 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Richelmann Dirk (01795998512)   Herren 55 Oberliga Gr. 044 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Streit Dieter (01783560024)   Herren 60 1. Verbandsliga Gr. 051 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schreiner Laura (01724039957)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Moller Michelle (0177-3845157)   Damen 2. Verbandsliga Gr. 006 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Hanusek Sylvia (015234331870)   Damen 2. Verbandsliga Gr. 004 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) König Tanja (01726479833)   Damen 50 1. Verbandsliga Gr. 016 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Andras Julian (01737444287)   Knaben 15 1. Verbandsliga Gr. 065 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Beldiman Stella (0172-6786534)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 060 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Brach David Laurin (01727605038)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 062 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Andras Julian (01737444287)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 061 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Winter 2021/2022
Herren III (4er)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 005 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Offermanns Dirk (0152-28828888)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 030 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Galla Carina (01635112963)   Damen 40 1. Bezirksliga Gr. 051 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Kosel Regine (0172-5848349)   Damen 40 1. Kreisliga Gr. 055 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Heinrichs Johanna (015903779487)   Mädchen 15 2. Bezirksliga Gr. 078 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Esser Louca (015112741947)   Knaben 15 1. Bezirksliga Gr. 065 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er) Schleipen Benno (01782184464)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 070 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Fritsch Emilia (015255444411)   Juniorinnen 18 2. Bezirksliga Gr. 073 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 III (4er) Kosel Leon (02238 304959)   Junioren 18 1. Kreisliga Gr. 062 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2021
Herren Lotter-Becker Lars (01637898011)   Herren Oberliga Gr. 002 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Pohlmann Patrick (0178-5356434)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 003 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Lerho René-Léon (0163-5686106)   Herren 30 Oberliga Gr. 014 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Smicek Tim (0152-53919519)   Aufstiegsspiel 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Smicek Tim (0152-53919519)   Herren 40 Oberliga Gr. 022 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Vyvial Rudi (0173-7037177)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 024 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Mandelartz Jörg (0172-2309810)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 031 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Greb Alexander (0151-20430309)   Herren 50 1.Verbandsliga Gr. 035 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Mücke Martin (0172-7420064)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 041 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Szuek Peter (0172 2067877)   Herren 70 2.Verbandsliga 4-er Gr. 066 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Schreiner Laura (01724039957)   Damen Oberliga Gr. 073 4 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Hanusek Sylvia (015234331870)   Damen 2.Verbandsliga Gr. 076 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 König Tanja (01726479833)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 090 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Burghardt Susanne (01704617507)   Damen 50 2.Verbandsliga Gr. 096 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Brach David Laurin (01727605038)   Junioren 18 Oberliga Gr. 108 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Kosel Jakob (02238/304959)   Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 113 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Beldiman Stella (0172-6786534)   Juniorinnen 18 Oberliga Gr. 115 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Andras Julian (01737444287)   Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 120 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Colberg Constantin (02234/2022070)   Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 125 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Linksrheinisch Sommer 2021
Herren III Randerath Max (016099779922)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 002 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 IV Offermanns Dirk (0152-28828888)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 029 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Streit Dieter (01783560024)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 064 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Wurm Pauline (015141681414)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 077 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Galla Carina (01635112963)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 095 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Kosel Regine (0172-5848349)   Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 096 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II Fritsch Emilia (015255444411)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga Gr. 154 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er) Esser Louca (015112741947)   Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 124 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) Schleipen Benno (01782184464)   Knaben 12 2.Bezirksliga 4-er Gr. 117 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Heinrichs Johanna (015903779487)   Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 146 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Linksrheinisch Freizeit 2021
Damen 60 Lehnen Barbara (017639412890)   Damen 60 Klasse 2b Gr. 004 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)