TC Rot-Weiss Hangelar
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2020/2021
Herren (4er) Ossadnik Martin (0152/24021367)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 026 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Knezevic Davor (0177-8135625)   Herren 60 Oberliga Gr. 052 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schröter Achim (0160-8810051)   Herren 65 Oberliga Gr. 057 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Witzel Pepe (0178-8137635)   Knaben 15 1. Verbandsliga Gr. 067 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Petrovic David (017660361016)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 065 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Winter 2020/2021
Herren 50 (4er) Bohl Torsten (0174 9198511)   Herren 50 2. Bezirksliga Gr. 033 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2020
Herren Ossadnik Martin (0152/24021367)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 003 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Jülich Sascha (017643804304)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 011 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Drache Christian (0172 / 2667126)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 037 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Glaesser Karl Hubert (015736773803)   Herren 65 2.Verbandsliga 4-er Gr. 052 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Kahlich Anette (015123361323)   Damen 50 2.Verbandsliga Gr. 075 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Petrovic David (017660361016)   Junioren 18 Oberliga Gr. 077 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Vogel Jonathan (01751019691)   Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 079 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Unkel Lorenz (0171/2705269)   Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 089 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Simon Tim (01722632478)   Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 093 2 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020
Herren III Wunderlich Christian (01749565374)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Sander Maximilian (0157 73192596)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 004 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Hachmeyer Heinrich (0173-1556634)   Herren 70 1.Bezirksliga 4-er Gr. 050 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Jeschke Ulrike (01723900843)   Damen 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 072 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 III (4er) Krüger Jobst (0151-18030557)   Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 080 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er) Krüger Jobst (0151-18030557)   Knaben 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 094 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 12 (4er) SG Berndt Lea Marie (01746798998)   Mädchen 12 1.Bezirksliga 4-er Gr. 109 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020 - Mannschaften in SG
Juniorinnen 18 (4er) SG Wunderlich Julia -Isabella (015157621515)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 086 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) SG Stephan Thorsten (+491603680522)   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 108 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)