TC Rot-Weiss Hangelar
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Pokal 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Rechtsrheinisch Pokal 2020

Herren (2er) Herren (2er) gemeldet
Herren 50 (2er) Herren 50 (2er) gemeldet
Herren 65 II (2er) Herren 65 II (2er) gemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2020
Herren 60   Herren 60 RL Gr. 012 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65   Herren 65 RL Gr. 013 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Sommer 2020
Herren   Herren 1.Verbandsliga Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II   Herren 2.Verbandsliga Gr. 011 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 037 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er)   Herren 65 2.Verbandsliga 4-er Gr. 055 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50   Damen 50 2.Verbandsliga Gr. 092 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18   Junioren 18 Oberliga Gr. 101 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II   Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 103 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er)   Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 113 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er)   Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 117 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020
Herren III   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV   Herren 2.Bezirksliga Gr. 004 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)   Herren 70 1.Bezirksliga 4-er Gr. 055 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)   Damen 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 083 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 III (4er)   Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 096 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er)   Knaben 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 114 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 12 (4er) SG   Mädchen 12 1.Bezirksliga 4-er Gr. 133 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020 - Mannschaften in SG
Juniorinnen 18 (4er) SG   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 104 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) SG   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 132 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2019/2020
Herren (4er) Ossadnik Martin (0152/24021367)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 026 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Steins Ralph (0171/7420576)   Herren 50 1. Verbandsliga Gr. 043 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Knezevic Davor (0177-8135625)   Herren 60 Oberliga Gr. 054 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Schröter Achim (0160-8810051)   Herren 65 Oberliga Gr. 060 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Unkel Lorenz (0171/2705269)   Knaben 15 1. Verbandsliga Gr. 070 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Kaufmann Leon (01794094303 )   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 067 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Winter 2019/2020
Herren 50 II (4er) Drache Christian (0172 / 2667126)   Herren 50 2. Bezirksliga Gr. 030 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren Verbandspokal 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (2er)   Herren 50 Bezirkspokal 17 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (2er)   Herren 65 Bezirkspokal 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Pokal 2019
Herren 65 II (2er)   Herren 65 TVM-Cup Bezirk 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)