THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVM Winter 2021/2022

Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet

Rechtsrheinisch Winter 2021/2022

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
- Herren 40 II (4er) abgemeldet
Herren 50 II (4er) Herren 50 II (4er) gemeldet
Herren 50 III (4er) Herren 50 III (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
- Damen 40 II (4er) abgemeldet
Mädchen 15 (4er) - neu gemeldet
Junioren 18 (4er) Junioren 18 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2021
Herren 40 Hünten Christoph (0152/28634915)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 029 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Roehrig Olaf (01636669662)   Herren 50 Oberliga Gr. 034 9 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Day Marrit (0163/2636541)   Damen 40 1.Verbandsliga Gr. 086 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Silberhorn Christel (021744387)   Damen 65 Oberliga 4-er Gr. 105 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Hünten Linus (016091709968)   Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 112 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Tröstrum Justus (01748290188)   Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 123 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2021
Herren (4er) Weber Jannick (015258871227)   Herren 1.Kreisliga 4-er Gr. 006 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schüller Thomas (01774065641)   Herren 30 1.Kreisliga 4-er Gr. 018 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Meyer Oliver (01751920737)   Herren 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 036 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Wolf Christian (015140519974)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 041 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Heitmann Walter (01631835573)   Herren 50 2.Kreisliga 4-er Gr. 052 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Andersch Wolfram (01753014306)   Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 057 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Rath Luisa (-)   Damen 1.Kreisliga 4-er Gr. 072 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Wosnitza Sabrina (0151-16057939)   Damen 30 1.Kreisliga 4-er Gr. 081 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Unger Silke (0220243982)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 085 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Luttmer Petra (01782859790)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 097 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Hembach Nils (0176/24396730)   Junioren 18 2.Kreisliga 4-er Gr. 110 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) Schmitz Henning (01632955595)   Knaben 12 1.Bezirksliga 4-er Gr. 136 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Wolf Christian (015140519974)   Mädchen 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 133 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)