TC Blau-Gold Kleineichen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2022
Herren 40 1 Töpfer Ingo (0179/6820129)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 030 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2022
Herren 1 Noßke Max (01742174845)   Herren 1.Kreisliga Gr. 004 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Demuth Maik (0173/2805355)   Herren 40 2.Kreisliga 4-er Gr. 030 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Wiese Michael (017615570810)   Herren 50 1.Kreisliga 4-er Gr. 046 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er) Kurschildgen Ralf (01724797319)   Herren 50 1.Kreisliga 4-er Gr. 045 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 (4er) Burgwinkel Lutz (0178/3664606)   Herren 55 1.Kreisliga 4-er Gr. 051 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Schwelm Julia (017621423069)   Damen 1.Kreisliga 4-er Gr. 065 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Kurschildgen Marion (01772200499)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 078 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 (4er) Müller-Brand Elke (015257842064)   Damen 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 086 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Appolt Claudia (015129198498)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 090 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 1 (4er) Brand Jannik (015237111817)   Junioren 18 2.Bezirksliga 4-er Gr. 099 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 1 (4er) Grandmougin Pia (017684406406)   Knaben 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 114 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 2 (4er) Müller-Brand Elke (015257842064)   Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 117 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (4er) Kober Vera (02205/907600)   Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 122 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 Mixed 1 (4er) Beck Mira (01785303014)   U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er Gr. 132 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Winter 2021/2022
Herren 40 (4er) Töpfer Ingo (0179/6820129)   Herren 40 1. Bezirksliga Gr. 023 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Demuth Maik (0173/2805355)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 027 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kurschildgen Marion (01772200499)   Damen 40 1. Bezirksliga Gr. 008 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Appolt Claudia (015129198498)   Damen 50 1. Bezirksliga Gr. 013 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Kober Mia (01743045631)   Mädchen 15 2. Bezirksliga Gr. 045 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Grandmougin Maximilian (017684406406)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 048 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)