TV Siebengebirge
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Winter 2019/2020
Herren 40 (4er) Armbruster Norbert (015170032620)   Herren 40 1. Bezirksliga Gr. 022 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Starke Thomas (0172/2868850)   Herren 40 2. Kreisliga Gr. 025 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Schulte-Beckhausen Andreas (02244/872737)   Herren 50 1. Kreisliga Gr. 031 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Jungblut Bernd (0177-3663366)   Herren 60 1. Bezirksliga Gr. 033 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Burlaga Mandy (0175-5637596)   Damen 30 1. Bezirksliga Gr. 005 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2019
Damen 40 Losem Merle (0151/15216600)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 079 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2019
Herren Schmidt Christian (0177/4403385)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Hödtke Tobias (0172/8456426)   Herren 30 3.Kreisliga 4-er Gr. 019 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Armbruster Norbert (015170032620)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 023 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Starke Thomas (0172/2868850)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 027 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Müller Rainer (-)   Herren 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 034 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schulte-Beckhausen Andreas (02244/872737)   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 043 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Schuster Sebastian (02244-7842)   Herren 55 1.Bezirksliga Gr. 051 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II (4er) Nixdorf Bernd (00491718822206)   Herren 55 2.Kreisliga 4-er Gr. 054 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Münz Rainer (02244/80735)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 056 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Arzdorf Heinz-Willi (01713071312)   Herren 65 2.Bezirksliga 4-er Gr. 063 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Burlaga Mandy (0175-5637596)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 077 3 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schmitz Monika (02244/5422)   Damen 50 3.Kreisliga 4-er Gr. 097 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Hannemann Marion (0177-5353680)   Damen 55 1.Bezirksliga 4-er Gr. 098 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Celina Burlaga (015120759461)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 113 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Pokal 2019
Herren 40 (2er)   Herren 40 Bezirkspokal 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er)   Herren 50 Bezirkspokal 16 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (2er)   Herren 55 Bezirkspokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (2er)   Herren 60 Bezirkspokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Pokal 2019
Herren 40 (2er)   Herren 40 TVM-Cup Bezirk 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)