TC Rot-Weiss Neunkirchen
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Rechtsrheinisch Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Herren 40 III (4er) - neu gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
Junioren 18 (4er) Junioren 18 (4er) gemeldet

Pokal 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Rechtsrheinisch Pokal 2020

Herren (2er) Herren (2er) gemeldet
Herren 40 (2er) Herren 40 (2er) gemeldet
Herren 50 (2er) Herren 50 (2er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2020
Herren 40 Südel Simon Oliver (0172 9912497)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 027 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Clashinrichs Beatrice (0171 5376774)   Damen 40 1.Verbandsliga Gr. 069 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020
Herren Retiet Max (01789324034)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 004 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Hamacher Tim (02247 969679)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 021 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Schwarz Ragnar (0176 84814248)   Herren 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 031 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Banse Dierk (0163 8679170)   Herren 50 2.Kreisliga Gr. 037 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Möller Wolfgang (02247 91 29 39)   Herren 65 2.Bezirksliga 4-er Gr. 049 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Meyer Simone (0177 4234245)   Damen 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 072 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Juraschka Tom (015770454162)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 077 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Stamm Matti-Emil (0163 6347822)   Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 093 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 12 (4er) Lübke Moritz (02247 9007852)   Knaben 12 1.Kreisliga 4-er Gr. 108 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 12 (4er) Juraschka Lena (01742971524)   Mädchen 12 1.Bezirksliga 4-er Gr. 109 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Winter 2019/2020
Herren (4er) Retiet Max (01789324034)   Herren 1. Kreisliga Gr. 016 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Südel Simon Oliver (0172 9912497)   Herren 40 1. Bezirksliga Gr. 022 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Stamm Torsten (0163 63 47822)   Herren 40 2. Bezirksliga Gr. 023 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Clashinrichs Beatrice (0171 5376774)   Damen 40 1. Kreisliga Gr. 009 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Stamm Matti-Emil (0163 6347822)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 045 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Juraschka Tom (015770454162)   Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 038 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren Bezirkspokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (2er)   Herren 30 Bezirkspokal 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (2er)   Herren 40 Bezirkspokal 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)