WSV "Blau-Weiß" Rheidt
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2021
Herren Biermanski Lucas (01632373509)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 010 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Brüssel Andrea (01778537778)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 088 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Ergül Kerem (0220872814)   Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 111 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Pirildar Teoman (02208910695)   Knaben 15 2.Verbandsliga 4-er Gr. 121 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2021
Herren II Macke Jan (015140397609)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Bauer Jochen (015778840003)   Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 008 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Teichert Jens (01716436722)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 025 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Langer Michael (01522619157)   Herren 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 037 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 042 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Roland Hans (0176/43555171)   Herren 60 1.Kreisliga 4-er Gr. 057 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Reusch Friedrich (0175-2425336)   Herren 65 2.Bezirksliga 4-er Gr. 063 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Grocholl Helmut (022084442)   Herren 70 1.Bezirksliga 4-er Gr. 065 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen   Damen 2.Bezirksliga Gr. 067 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Gropp Gudula (015737869013)   Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 085 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Schaap Judith (01722569256)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 094 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Pirildar Melisa (015154000397)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga Gr. 111 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Meyer Johannes Christian (02208901170)   Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 124 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Winter 2020/2021
Herren (4er) Biermanski Lucas (01632373509)   Herren 1. Bezirksliga Gr. 014 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Macke Jan (015140397609)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 016 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Schmidt Philipp (01787286194)   Herren 2. Kreisliga Gr. 018 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Teichert Jens (01716436722)   Herren 40 2. Bezirksliga Gr. 026 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Heuser Carla (0220872355)   Damen 2. Kreisliga Gr. 005 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Brüssel Andrea (01778537778)   Damen 40 2. Bezirksliga Gr. 009 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Gropp Gudula (015737869013)   Damen 40 2. Kreisliga Gr. 011 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Schaap Judith (01722569256)   Damen 50 1. Bezirksliga Gr. 012 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Pirildar Teoman (02208910695)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 049 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Ergül Kerem (0220872814)   Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 042 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)