WSV "Blau-Weiß" Rheidt
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Rechtsrheinisch Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) - neu gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Damen (4er) - neu gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) gemeldet
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
- Juniorinnen 18 (4er) abgemeldet
Junioren 18 (4er) Junioren 18 (4er) gemeldet

Pokal 2020

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Rechtsrheinisch Pokal 2020

Herren (2er) Herren (2er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2020
Herren Biermanski Lucas (01632373509)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 010 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Brüssel Andrea (01778537778)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 071 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Brüske Valentin (02208/769444)   Junioren 18 2.Verbandsliga Gr. 081 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Rechtsrheinisch Sommer 2020
Herren II Macke Jan (015159849385)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 002 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Steinitz Vincent (01739851591)   Herren 2.Kreisliga 4-er Gr. 007 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Teichert Jens (01716436722)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 020 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Langer Michael (01522619157)   Herren 40 3.Kreisliga 4-er Gr. 030 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Schmitz Kirsten (01705566412)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 052 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Gropp Gudula (015737869013)   Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 066 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Neitzel Sigrun (0176-54545839)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 073 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Rohde Meike (015201792335)   Damen 50 2.Kreisliga 4-er Gr. 076 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Glusa Judith (01775246099)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 087 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Pirildar Teoman (02208910695)   Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 092 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Heuser Nils (01752494366)   Knaben 15 3.Kreisliga 4-er Gr. 097 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Winter 2019/2020
Herren (4er) Biermanski Lucas (01632373509)   Herren 1. Bezirksliga Gr. 013 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Macke Jan (015159849385)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 015 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Teichert Jens (01716436722)   Herren 40 1. Kreisliga Gr. 024 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kastell Julia (022085065876)   Damen 40 2. Bezirksliga Gr. 008 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Brüssel Andrea (01778537778)   Damen 40 2. Kreisliga Gr. 011 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Neitzel Sigrun (0176-54545839)   Damen 50 1. Bezirksliga Gr. 012 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Bonnekamp David (01702169223)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 045 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Glusa Judith (01775246099)   Juniorinnen 18 2. Bezirksliga Gr. 035 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Brüske Valentin (02208/769444)   Junioren 18 1. Kreisliga Gr. 039 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Rechtsrheinisch Pokal 2019
Herren (2er)   Herren Verbandspokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (2er)   Damen 50 Bezirkspokal 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)