Kölner THC Stadion Rot-Weiss
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVM Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren III (4er) Herren III (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen II (4er) Damen II (4er) gemeldet
Damen 55 (4er) Damen 55 (4er) gemeldet
Juniorinnen 18 (4er) Juniorinnen 18 (4er) gemeldet
Junioren 18 (4er) Junioren 18 (4er) gemeldet

Köln-Leverkusen Winter 2020/2021

Herren IV (4er) Herren IV (4er) gemeldet
Herren 40 II (4er) Herren 40 II (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Mädchen 15 (4er) Mädchen 15 (4er) gemeldet
Knaben 15 (4er) Knaben 15 (4er) gemeldet
Knaben 15 II (4er) Knaben 15 II (4er) gemeldet
Knaben 15 III (4er) - neu gemeldet
Junioren 18 II (4er) Junioren 18 II (4er) gemeldet
U12 mixed (4er) - neu gemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2020
Herren (4er) Grambow Ralph (01716427160)   1. BL Herren 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Olschewski Thomas (0176-62961142)   BL Herren 30 Nord 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regionalliga West 2020
Herren 50 Vitinius Justus (0173-7279932)   Herren 50 RL Gr. 010 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Sommer 2020
Herren II Born Yannick Stephan (0152 22713079)   Herren Oberliga Gr. 001 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Spitzlay Marco (01711732663)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 003 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Schlipköther Torben (016098070209)   Herren 2.Verbandsliga Gr. 009 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Duckwitz Alexander (015750149641)   Herren 30 Oberliga Gr. 013 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Konen Torsten (0162/9555515)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 022 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Schüler Wolfgang (01752254899)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 031 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Cubukcu Malin (015159253202)   Damen Oberliga Gr. 058 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Gerwald Nadine (022150055998)   Damen 1.Verbandsliga Gr. 060 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Reinartz Barbara (02234/24644)   Damen 40 2.Verbandsliga Gr. 071 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Stecker Ben (0171 9370614)   Junioren 18 Oberliga Gr. 077 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Ernst Jakob (015124125777)   Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 080 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Franceschini Mariesophie (015734505567)   Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 087 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Thies Christopher (01722128425)   Knaben 15 Oberliga 4-er Gr. 089 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Franceschini Mariesophie (015734505567)   Mädchen 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 097 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Sommer 2020
Herren 40 III Ernst Benedikt (01711924162)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 023 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Pitz Karl-Rudolf (01784773158)   Herren 55 1.Bezirksliga Gr. 036 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Oberliesen Hermann (0221-486247)   Herren 70 1.Bezirksliga 4-er Gr. 044 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Ernst Silke (015124125777)   Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 060 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Krischek Viktor (01737577711)   Knaben 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 079 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er) Bach Ben (01632891570)   Knaben 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 083 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 II (4er) Krill Alessia (015170046789)   Mädchen 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 093 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 Mixed (4er) Benninger Kjell (022142362525)   U12 Mixed 2.Bezirksliga 4-er Gr. 097 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2019/2020
Herren (4er) Born Yannick Stephan (0152 22713079)   Herren Oberliga Gr. 022 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schmitter Yannick (01709044352)   Herren Oberliga Gr. 022 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Spitzlay Marco (01711732663)   Herren 1. Verbandsliga Gr. 023 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Olschewski Thomas (0176-62961142)   Herren 30 Oberliga Gr. 029 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Konen Torsten (0162/9555515)   Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 036 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Cubukcu Malin (015159253202)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 003 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Koch Pascal (0172-3787647)   Damen 1. Verbandsliga Gr. 002 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Junkersdorf-Morawietz Maria (02219486950)   Damen 55 2. Verbandsliga Gr. 021 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Koch Pascal (0172-3787647)   Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 065 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Hintermeier Nikolaus (0172/2155128)   Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 066 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Winter 2019/2020
Herren IV (4er) Schlipköther Torben (016098070209)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 021 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Schüler Wolfgang (01752254899)   Herren 40 2. Bezirksliga Gr. 035 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Friedrich Claudia (01783563142)   Damen 40 1. Kreisliga Gr. 014 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Fülscher Finn (015784545852)   Mädchen 15 1. Bezirksliga Gr. 053 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Thies Christopher (01722128425)   Knaben 15 1. Bezirksliga Gr. 064 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Konen Konstantin (01743056950)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 068 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Theine Torben (0163-2891570)   Junioren 18 1. Bezirksliga Gr. 057 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Köln-Leverkusen Freizeit 2019 - Mannschaften in SG
Mixed 50+ SG Bohrer Heinz-Josef (0173/3589073)   Mixed 50+ Klasse 3 Gr. 011 1 9:0 Tabelle und Spielplan (pdf)