TC Grün-Weiß Königsforst
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2021
Damen 50 Schmitz Andrea (0221-9438593)   Damen 50 RL Gr. 006 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVM Sommer 2021
Herren Lehmann Max (01756198622)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 004 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Lehmann Matthias (02218906450)   Herren 1.Verbandsliga Gr. 005 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kocks Sebastian (0178-7192662)   Herren 40 1.Verbandsliga Gr. 023 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Koch Klaus-Peter (02224944917)   Herren 50 2.Verbandsliga Gr. 040 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Koch Klaus-Peter (02224944917)   Herren 55 1.Verbandsliga Gr. 043 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Fischer Timo (015736634366)   Junioren 18 1.Verbandsliga Gr. 108 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 Arndt Isabella (0221 8009808)   Juniorinnen 18 2.Verbandsliga Gr. 114 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Küfer Florian (0152 58701046)   Knaben 15 1.Verbandsliga 4-er Gr. 117 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Sommer 2021
Herren III Bökmann Sebastian (01749620360)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 002 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Rögels Pascal (01734152127)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schachten Philipp (015172026377)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 011 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Wessel Tim (0171-7207518)   Herren 30 1.Kreisliga Gr. 015 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Fiebig Jan-Peter (+49 174 4466955)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 022 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Wackerbarth Ulrich (01779325660)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 031 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Naumann Thomas (0163 / 9033402)   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 032 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Haas Luisa (0151-51173775)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 047 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Caspari Daniela (0162 2870185)   Damen 30 1.Kreisliga Gr. 057 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Drescher Claudia (0170-3855833)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 061 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II von Oertzen Gabriele (0172-1589389)   Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 062 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II Terhoeven Christian (015153908865)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 082 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Grams Lilian (+49 163 970 63 44)   Juniorinnen 18 1.Bezirksliga 4-er Gr. 095 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 III (4er) Terhoeven Carolin (+49 160 93911407)   Juniorinnen 18 1.Kreisliga 4-er Gr. 097 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Kabelitz Ruben (01717100353)   Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 076 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er) Hahne Felix (0179 7999442)   Knaben 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 080 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Masiak Elena (0221 7604772)   Mädchen 15 1.Bezirksliga 4-er Gr. 089 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 Mixed (4er) Laakmann Rafael (+49 171 6862379)   U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er Gr. 099 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 Mixed II (4er) Weyer Julian (0177 7612685)   U12 Mixed 2.Bezirksliga 4-er Gr. 100 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2020/2021
Herren (4er) Lehmann Max (01756198622)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 025 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Hess Marc (0172-5457035)   Herren 2. Verbandsliga Gr. 023 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Kocks Sebastian (0178-7192662)   Herren 40 2. Verbandsliga Gr. 037 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Spanger Stefan (0162 3085392)   Herren 50 2. Verbandsliga Gr. 045 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Koch Klaus-Peter (02224944917)   Herren 55 Oberliga Gr. 047 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Ditze Heike (0172-7203342)   Damen 50 Oberliga Gr. 015 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Küfer Florian (0152 58701046)   Knaben 15 1. Verbandsliga Gr. 068 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Winter 2020/2021
Herren III (4er) Bökmann Sebastian (01749620360)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 022 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV (4er) Rögels Pascal (01734152127)   Herren 1. Kreisliga Gr. 027 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren V (4er) Ebeling Jakob (02219863286)   Herren 1. Kreisliga Gr. 024 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schachten Philipp (015172026377)   Herren 30 2. Bezirksliga Gr. 031 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Hahne Tobias (012345678)   Herren 30 1. Kreisliga Gr. 036 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III (4er) Wessel Tim (0171-7207518)   Herren 30 1. Kreisliga Gr. 035 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Fiebig Jan-Peter (+49 174 4466955)   Herren 40 2. Bezirksliga Gr. 041 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Wackerbarth Ulrich (01779325660)   Herren 50 1. Bezirksliga Gr. 047 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III (4er) Stipp Thomas (+49 170 9280635)   Herren 50 1. Kreisliga Gr. 051 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II (4er) Naumann Thomas (0163 / 9033402)   Herren 55 2. Bezirksliga Gr. 054 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Haas Luisa (0151-51173775)   Damen 2. Bezirksliga Gr. 003 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Haas Laura (0151-51195668)   Damen 2. Bezirksliga Gr. 004 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) von Oertzen Gabriele (0172-1589389)   Damen 40 1. Kreisliga Gr. 014 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Masiak Elena (0221 7604772)   Mädchen 15 1. Bezirksliga Gr. 060 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (4er) Kabelitz Ruben (01717100353)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 074 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 III (4er) Hahne Felix (0179 7999442)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 073 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 (4er) Arndt Isabella (0221 8009808)   Juniorinnen 18 1. Bezirksliga Gr. 055 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 II (4er) Jorg Angelina (0152 561 93 788)   Juniorinnen 18 1. Kreisliga Gr. 057 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 III (4er) Terhoeven Carolin (+49 160 93911407)   Juniorinnen 18 1. Kreisliga Gr. 058 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er) Fischer Timo (015736634366)   Junioren 18 1. Bezirksliga Gr. 063 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 II (4er) Stipp Carlos (0171 82 50 948)   Junioren 18 2. Bezirksliga Gr. 065 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 III (4er) Terhoeven Christian (015153908865)   Junioren 18 1. Kreisliga Gr. 067 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 mixed (4er) Laakmann Rafael (+49 171 6862379)   U12 Mixed 1. Bezirksliga Gr. 077 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 mixed II (4er) Weyer Julian (0177 7612685)   U12 mixed 2. Bezirksliga Jugend 4-er Gr. 078 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)