TC Rondorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Köln-Leverkusen Winter 2019/2020
Herren (4er)   Herren 2. Bezirksliga Gr. 021 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren 2. Kreisliga Gr. 025 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 1. Bezirksliga Gr. 033 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Herren 40 1. Kreisliga Gr. 040 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 1. Kreisliga Gr. 044 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Herren 50 1. Kreisliga Gr. 045 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen 1. Kreisliga Gr. 005 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Damen 50 2. Bezirksliga Gr. 016 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er)   Knaben 15 1. Kreisliga Gr. 069 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2019
Herren 40 Linden Achim (02236-748791)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 025 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Sommer 2019
Herren Hoelzer Marcel (0177-7642808)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Knüttgen Matthias (0152-34255672)   Herren 1.Kreisliga Gr. 006 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Blumentrath Andreas (0170/3062494)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 030 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Kellerhof Volker (0172-2755547)   Herren 50 1.Kreisliga Gr. 032 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kruse Herbert (02233-22074)   Herren 65 1.Bezirksliga 4-er Gr. 041 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Giehl Manfred (01637170336)   Herren 70 1.Bezirksliga 4-er Gr. 042 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Schneider Esther (01731682157)   Damen 2.Bezirksliga 4-er Gr. 047 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Goergen Christiane (0177-7787787)   Damen 30 1.Kreisliga Gr. 052 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Blumentrath Gaby (0176-78354254)   Damen 50 2.Bezirksliga Gr. 063 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 Tenk Jean (015732360570)   Junioren 18 1.Bezirksliga Gr. 066 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er) Weirich David (02236/8704796)   Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er Gr. 073 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 II (2er) Tenk Jean (015732360570)   Knaben 15 2. Kreisliga Jugend Gr. 081 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er) Tenk Jean (015732360570)   Mädchen 15 1.Kreisliga 4-er Gr. 090 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Köln-Leverkusen Pokal 2019
Herren 40 (2er)   Herren 40 Verbandspokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (2er)   Herren 50 Bezirkspokal 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (2er)   Herren 65 Bezirkspokal 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (2er)   Damen 50 Bezirkspokal 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Köln-Leverkusen Freizeit 2019
Damen Abel Isabella (01732853638)   Damen Klasse 2b Gr. 001 4 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50+ Schönefeld Peter (02236/68475)   Mixed 50+ Klasse 3 Gr. 011 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Winter 2018/2019
Herren 65 (4er)   Herren 65 2.Verbandsliga(4-er) Gruppe B 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed   Mixed Klasse 3 Doppel Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Freizeit Herren 55   Herren 55 Klasse 2 Doppel Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Köln-Leverkusen Winter 2018/2019
Herren (4er)   Herren 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe B 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren 1.Kreisliga(4-er) Gruppe C 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 1.Bezirksliga(4-er) Gruppe A 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Herren 40 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 1.Kreisliga(4-er) Gruppe C 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Herren 50 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen 1.Kreisliga(4-er) Gruppe B 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)   Damen 40 1.Kreisliga(4-er) Gruppe A 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4er)   Mädchen 15 2.Bezirksliga(4-er) Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4er)   Knaben 15 1.Kreisliga(4-er) Gruppe D 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 (4er)   Junioren 18 1.Kreisliga(4-er) Gruppe C 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)