TC Blau-Gold Merkstein
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2024

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Aachen-Düren-Heinsberg Mixed 2024

Mixed A 1 (2er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVM Sommer 2024
Herren 40 1 Müller Thorsten (0176-23987887)   Herren 40 2.Verbandsliga Gr. 029 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Vögler Hans Jürgen (017696484728)   Herren 70 2.Verbandsliga 4-er Gr. 058 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Aachen-Düren-Heinsberg Sommer 2024
Herren 30 1 Fest Daniel (0160-8393036)   Herren 30 1.Kreisliga Gr. 039 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Peters Ralf (0240664928)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 057 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er) Köhler Ronald (01732667678)   Herren 50 2.Kreisklasse 4-er Gr. 064 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Blaszkiewicz Rudi (015734130817)   Herren 65 1.Bezirksklasse 4-er Gr. 072 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 (4er) Wichmann-Gersten Melanie (017631412683)   Damen 1.Kreisklasse 4-er Gr. 006 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (4er) Maaßen Kathrin (01777866275)   Damen 30 1.Bezirksklasse 4-er Gr. 010 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 (4er) Heeg Christiane (02406-669929)   Damen 30 2.Kreisklasse 4-er Gr. 013 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Peters Ute (0172 2331936)   Damen 40 2.Kreisklasse 4-er Gr. 021 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (4er) SG Geesen Anna (015143172972)   Juniorinnen 18 2.Bezirksklasse 4-er Gr. 075 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4-er) 1 (4er) SG Güdücü Minel-Elif (01636967513)   Mädchen 15 1.Kreisklasse 4-er Gr. 087 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 (4-er) 2 (4er) SG Tebrügge Hannah (-)   Mädchen 15 2.Kreisklasse 4-er Gr. 089 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Aachen-Düren-Heinsberg Sommer 2024 - Mannschaften in SG
Junioren 18 1 (4er) SG Schertz Fabian (01631459116)   Junioren 18 1.Kreisklasse 4-er Gr. 082 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren 18 2 (4er) SG Polte Jano (017696053181)   Junioren 18 2.Kreisklasse 4-er Gr. 084 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4-er) 1 (4er) SG Ortmanns Nils (015735769944)   Knaben 15 1.Kreisklasse 4-er Gr. 094 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Knaben 15 (4-er) 2 (4er) SG Schnitzler Niklas (01792212246)   Knaben 15 2.Kreisklasse 4-er Gr. 095 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 Mixed (4-er) 1 (4er) SG Salehi-Ch.-Ch. Xerxes (01791291010)   U12 Mixed 1.Bezirksklasse 4-er Gr. 100 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Freizeit 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Aachen-Düren-Heinsberg Freizeit 2024
Herren 60 1 (4er) Vögler Hans Jürgen (017696484728)   Herren 60 Klasse 3 Gr. 006 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Aachen-Düren-Heinsberg Pokal 2024
Herren 30 1 (2er) Fest Daniel (0160-8393036)   Herren 30 Bezirkspokal 14 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (2er) Müller Thorsten (0176-23987887)   Herren 40 Verbandspokal 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (2er) Peters Ralf (0240664928)   Herren 50 Bezirkspokal 9 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 (2er) Maaßen Kathrin (01777866275)   Damen 30 Bezirkspokal 9 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen 18 1 (2er) Geesen Anna (015143172972)   Juniorinnen 18 Verbands/Bezirkspokal Jugend 9 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mädchen 15 1 (2er) Güdücü Minel-Elif (01636967513)   Mädchen 15 Verbands/Bezirkspokal Jugend 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)